Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Видеонаблюдение

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, где и кто устанавливает видеонаблюдение для квартиры и дома?

Сколько стоит? И что за система видеонаблюдения устанавливается?

По типу видеорегистратора или наблюдение через инет?

• Нравится 1

Фотографирую...и не только

Теперь и мой ник зарегистрирован

28e7aeb7be373f409109ca9bb1340d98.gif

Поделиться сообщением

Подскажите, где и кто устанавливает видеонаблюдение для квартиры и дома?

Сколько стоит? И что за система видеонаблюдения устанавливается?

По типу видеорегистратора или наблюдение через инет?

В квартире не ставили. 

Стоят камеры в подъезде, на этажах, по периметру дома. Ставило ТСЖ. Если интересно, то могу спросить, в какую сумму вылилась установка.

Видео со всех камер выведено на монитор к консъержке+идет запись. Запись хранится месяц, затем удаляется.

Я так поняла, что Вы хотите ставить видеонаблюдение в свете последних неприятных для вас событий?

Тогда я советую вам устанавливать камеры, которые и в темноте снимают. У нас такие в доме стоят. Удобно. Даже ночью снимает так, что видно, кто, например, подходил к машине.

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

cobra, да, хочу именно чтобы в темноте снимали, они инфракрасные. Сейчас посмотрела в инете, разброс цен достаточно большой от 10 тысяч до 50 и выше.

если не сложно, спросите, пожалуйста, про установку и сумму и что за фирма ставила?

Я ведь так понимаю, что это не просто поставить камеру и все, там же еще и обслуживание какое-то к ней нужно

Поделиться сообщением

спросите, пожалуйста, про установку и сумму

Спрошу. Не обещаю, что в ближайшие дни узнаю, но постаряюсь пересечься с председателем ТСЖ.

и что за фирма ставила?

Это тоже спрошу, но скорее всего Вам это будет неактуально, т.к. живу на другом конце МКАД.

Я ведь так понимаю, что это не просто поставить камеру и все, там же еще и обслуживание какое-то к ней нужно

Вроде можно заключить 2 вида договора:

-платится "абоненская" плата и в этот период вызов и ремонт системы бесплатный,

-ничего не платится, оплачиваются вызовы и устранение неполадок по факту.

У нас в доме второй вариант.

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением

Я смотрела у Гольфстрим, там в абонентскую плату включается и выезд группы немедленного реагирования. Но это не актуально, вызывать охрану за 15 км от Мкад 

Поделиться сообщением

Я смотрела у Гольфстрим, там в абонентскую плату включается и выезд группы немедленного реагирования. Но это не актуально, вызывать охрану за 15 км от Мкад 

Это типа тревожной кнопки?

Не, у нас такого нет. Просто камеры снимают и все.

Поделиться сообщением

cobra, я точно не поняла, там то ли, если камеры фиксируют проникновение в жилище, то на пульт сигнал что ли подается. точно не знаю, просто обратила внимание, что у них не просто видеонаблюдение, а еще как и охрана

Поделиться сообщением

Можно видеонаблюдение установить и самостоятельно. Важно подобрать качественное оборудование, которое позволит получить хорошую картинку. Сегодня это IP камеры. Примеры работы различных моделей можно посмотреть, к примеру, тут: http://ipeye.ru/index.php?page=loginproc&auto=1

Камеры самые качественные и дешевые нашли здесь: http://myipcam.ru/ 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Есть у меня желание самому установить систему видеонаблюдения для дома. Хочу заказать здесь: http://sefehome.ru/videonablyudenie/dlya-doma/. Подскажите кто в теме, это хорошая аппаратура, может предложите что-то своё.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу