Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

Обманутые дольщики ... и нет им числа

Рекомендуемые сообщения

@YOUrAl, есть ли планы побороться за "Вечёрку", если что? Поучаствую по мере сил и возможностей, ибо нефиг! То им водонапорная башня помешала, теперь вечерняя школа покоя не даёт! 

Пробую расшевелить краеведов, т.к. в первую очередь это их тема. Они пока ограничиваются лишь письмами. Если не получится, то будем пикеты проводить. Как год назад по башне проводили.

Но самое страшное - это натравливание "обманутых". Ведь сейчас с помощью чиновников краеведы станут главными врагами к глазах дольщиков, которым по сути без разницы, где построят, лишь бы построили. И на этом чинуши будут играть.

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ветки Писаревской:
 

480 обманутых дольщиков Пушкинского района Подмосковья получат свои квартиры до конца 2017 года 8 апреля 2015 7 апреля Градостроительный Совет Московской области утвердил планы по обеспечению прав 480 соинвесторов строительства в Пушкинском районе Московской области на 2015-2017 годы. «Всего в 2015 году планируется обеспечить права более двух с половиной тысяч граждан, попавших в трудную ситуацию в связи с недобросовестной работой застройщиков. По каждому объекту разрабатывается индивидуальный план работы, так как не все пострадавшие могут быть включены в федеральный Реестр обманутых дольщиков. Из 480 включенных в план работы будущих жителей Пушкино только 194 значатся в федеральном списке» — прокомментировал Заместитель Председателя Правительства Московской области Герман Елянюшкин. В ходе заседания Градсовета принято решение о исполнении четырех планов работы по обеспечению прав обманутых дольщиков, инвестировавших средства в строящееся жилье в г. Пушкино на ул. Писаревской д. 5, д.47 в мкр-не «Междуречье», в 13 квартале мкр-на «Серебрянка», д. 108, и на ул. Б. Тарасовской в пос. Челюскинский Пушкинского района. Права дольщиков микрорайона «Междуречье», где строятся 14,7 тыс. кв. м. жилья на участке площадью 5,86 га будут обеспечены в III квартале 2015 года в рамках процедуры банкротства застройщика ООО «Славяне». Во II квартале 2016 года получат квартиры дольщики ЖСК «Писаревская-5», инициировавшего строительство 6,4 тыс. кв. м жилья на участке площадью 0,3 га на ул. Писаревской г. Пушкино. К строительству будет привлечен новый инвестор. Также новый инвестор будет привлечен к достройке объекта площадью порядка 20 тыс. кв. м. на ул. Б. Тарасовская в п. Челюскинский, чтобы обеспечить права обманутых дольщиков в IV квартале 2017 года. Дольщики д. 47 в 13 квартале микрорайона «Серебрянка» в январе-марте 2017 года получат квартиры в других объектах этого микрорайона, также к завершению строительства д. 47 будет привлечен новый застройщик. Площадь объекта на участке 2,89 га составляет 7,2 тыс. кв. м. Источник: пресс-служба Г.В. Елянюшкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×