Перейти к содержанию
Авторизация  
Зубастик

Детский гастроэнтеролог,отзывы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Записались в Семейной поликлинике к детскому гастроэнтерологу Мухиной.Кто у нее лечился?Интересует профессионализм: качество постановки диагноза,результаты лечения.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Если это Мухина Татьяна Федоровна,то мы лечились у нее еще в Мытищинской детской поликлинике.Довольны.Вылечили стафилококк и кишечную палочку.Так же много лет назад лечилась сестра моего мужа.Так же очень довольны.Врач хороший,человек тоже.До сих пор всех помнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылечили стафилококк и кишечную палочку.

Теперь они здоровы?

  • Нравится 2

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.здоровы.но лечение заняло несколько месяцев.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.Если это Мухина Татьяна Федоровна,то мы лечились у нее еще в Мытищинской детской поликлинике.Довольны.Вылечили стафилококк и кишечную палочку.Так же много лет назад лечилась сестра моего мужа.Так же очень довольны.Врач хороший,человек тоже.До сих пор всех помнит.

Здравствуйте!Спасибо за отзыв,а то аллергия достала уже..Будем надеяться,что поможет,т.к. аллерголог одна не справляется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, отзыв как сходите на прием. А то я тоже в поисках для сынишки и думаю сюда записаться или в Ивантеевку в "Мой доктор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напишите, пожалуйста, отзыв как сходите на прием. А то я тоже в поисках для сынишки и думаю сюда записаться или в Ивантеевку в "Мой доктор".

Хорошо,напишу.прием у нас 17марта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотели попасть в прошлом году к детскому гастроэнтерологу в "Семейную п-ку" в Пушкино  - записывали чуть ли не через месяц, поехали в "Семейную" же, но в Королеве.

Врач была Согомонова, в нашем случае назначила очень действенное лечение.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили на прием,перед этим сдали анализы:копрологию и дизбактериоз.По результатам анализов все хорошо,при осмотре-животик вздут.Назначила узи брюшной полости,фильтрум сти(смутило то,ничего не сказала про прием кальция,т.к. смесь у нас полный гидролизат и плюс все эти фильтрумы вымывают кальций)Вобщем пока не поняла,решила составить свое мнение о ней после узи,а это 31 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зубастик,

Спасибо за ответ! А анализы сдавали там же (если да, подскажите сколько стоят)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Зубастик,

Спасибо за ответ! А анализы сдавали там же (если да, подскажите сколько стоят)?

Да там же,копрология около 500р ,дизбактериоз где-то 1300р,если нужно точно,то посмотрю завтра напишу.Анализы были готовы за 1неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Хотелось хотя бы примерно узнать цену. Копрологию мы сдавали в нашей поликлинике, теперь хочу сдать на дисбактериоз платно и пройти врача.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как ваши детки? Лечение помогло? Нам тоже к гастроэнтерологу нужно из-за аллергии, анализ копрологии плохой... Не знаю к какому врачу идти...

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×