Перейти к содержанию
Авторизация  
Мурзя

Маммография, маммолог в Пушкино?

Рекомендуемые сообщения

В семейной год назад не было маммографии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамография это прошлый век,облучение-это же рентген,есть такое обследование называется эластосонография выевляет опухоль на самом раннем этапе развития размером даже в 1мл и заменяет пункцию,делают это обследованние в МРТ центре в Ивантееке на терретории Црб,мне НАдеждина из семейной назначила мамографию а я ехала из Ивантеевки и на повороте на Пушкино перед церквью Никольской увидела ихней банер с рекламой, почитала в инете про это обследование и сделала его за место мамографии....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tata2013,

А те кто Вас отправил пиарить центр никого пограмотней найти не могли??? С таким русским языком пиар не удался...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже два раза делала в пушкинской поликлинике.аппарат хороший.узистка тоже понравилась.и сделали быстро.но это была необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на УЗИ молочной железы в семейную к Романовой. делал кто-нибудь у нее? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на УЗИ молочной железы в семейную к Романовой. делал кто-нибудь у нее? 

ДА,делает нормально.Если мужчина врач не смущает,то можно к Алферову ,он  в Москве брал биопсии из узлов в молочной железе под контролем УЗИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится маммография в г Королеве в 170 поликлинике -быстро,четко,качественно.Можно сделать  в Паттеро-клиник ,кстати Надеждина отправляет  не в Ивантеевку,а в Москву т.к. там лучше оборудование. ив Патерро  без очередей ,тоже быстро и с послойными срезами приблизительно 2 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,тоже быстро и с послойными срезами приблизительно 2 тыс.

2000 срезов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2000 срезов?

денег готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из мамологов  хорошее мнение о Надеждиной. Специалист очень хороший,со знанием своего дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком городе Надеждина принимает?

порекомендуйте, пожалуйста, маммолога в Пушкино.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в каком городе Надеждина принимает?

порекомендуйте, пожалуйста, маммолога в Пушкино.

А у меня о Надеждиной не очень хорошее впечатление осталось. Пыталась мне лечить то, что само собой в течении 3 лет после родов и так в порядок придет. Гормонами сбила мне весь цикл, потом дисфункцию пришлось лечить.

Очень хвалят Жукову. Говорят принимает по средам в медицинском центре в ЮИТ домах, там где вход в сбер.

А вообще, например я, сначала делаю УЗИ в МРТ центре в Ивантеевке. У них есть "Эластография". Вот если, не дай Бог, по УЗИ что то не понравится, тогда уже с результатами  к врачу. А так, они , как паравило, все равно на УЗИ отправляют.

  • Нравится 2

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От tigra-sha
      Показана операция по удалению большого узла на щитовидке. Где лучше делать и как?
    • От Zet
      Будьте добры,подскажите кто знает,где в Пушкино можно сделать эту процедуру?
      Платно,быстро и без заморочек!
      Спасибо!
    • От Schwarz_Phonix
      Где у нас в городе можно заточить лезвия для бритвы?
      Купила машинку для стрижки лошадей, теперь не знаю где заточить лезвие. Нужно срочно.
       
      Если не там создала тему, то перенесите. Потом можно будет ее удалить, когда найду заточку лезвий.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×