Перейти к содержанию
Авторизация  
Туман

что посоветуете? лобковые вши

Рекомендуемые сообщения

@slade17,

Ну что за советы, ей богу... Какой чехол вы рекомендуете человеку?

 

@Грюн,

На нашем форуме все девчонки порядочные и на лобковые вши не ведутся... Ай ай ай какие мысли у Вас...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Ну что за советы, ей богу... Какой чехол вы рекомендуете человеку?

 

@Грюн,

На нашем форуме все девчонки порядочные и на лобковые вши не ведутся... Ай ай ай какие мысли у Вас...

ну хотя бы пожарную варежку одеть,шоб ожогов небыло)))

  • Нравится 1

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

@Грюн,

На нашем форуме все девчонки порядочные и на лобковые вши не ведутся... Ай ай ай какие мысли у Вас...

Откуда знаете? )))
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не-не-не, даж не уговаривайте его...

У пацанов так не принято, зато посидеть в тазу с керасином-так это за милую душу!

ну после таза с керасином они и сами отваляццо )))
Сначала отвалятся волосы со вшами, потом писька, потом склеится ж... ))) Ужас, насоветуют же, а человек за чистую монету примет.

@Люля, а Вы не смейтесь, коли не в курсе, лучше задумайтесь над тем, как выводили этих насекомых в те времена, когда ещё не были изобретены современные препараты. Только керосиновые примочки и ванны помогали нашим прадедушкам и прабабушкам от этой напасти.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

не-не-не, даж не уговаривайте его...

У пацанов так не принято, зато посидеть в тазу с керасином-так это за милую душу!

ну после таза с керасином они и сами отваляццо )))
Сначала отвалятся волосы со вшами, потом писька, потом склеится ж... ))) Ужас, насоветуют же, а человек за чистую монету примет.
@Люля, а Вы не смейтесь, коли не в курсе, лучше задумайтесь над тем, как выводили этих насекомых в те времена, когда ещё не были изобретены современные препараты. Только керосиновые примочки и ванны помогали нашим прадедушкам и прабабушкам от этой напасти.
Извините, я правда не в курсе, показалось, что очень экстремально. Уж в наше время есть средства попроще:)
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, я правда не в курсе, показалось, что очень экстремально. Уж в наше время есть средства попроще

@Люля, чел обозначил с самого начала, что ему нужны народные методы излечения и я ему про один такой рассказал. Экстремально? Ну да, побочные эффекты этого... хм, лечения могут быть весьма неприятны, но хозяин барин, не хочет к врачам - пусть потом не жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Откуда знаете?

Я уверен на 1000%:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вариант - Ниттифор Лосьон. Волосы можно не брить. Втирать ватным тампоном в корни волос.

Важно сберечь от препарата слизистые оболочки!!!

 

И не курить во время применения (беречь от огня!), а то уже брить точно не надо будет.

 

НО лучше сходить в КВД!!!!


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как вариант - Ниттифор Лосьон. Волосы можно не брить. Втирать ватным тампоном в корни волос.

Важно сберечь от препарата слизистые оболочки!!!

 

И не курить во время применения (беречь от огня!), а то уже брить точно не надо будет.

 

НО лучше сходить в КВД!!!!

 

 

а стоит идти в квд с тремя мандавошками???терять время? отдать им денег?до революции и не было никаких квд,керосином обходился народ! у вас медиков свои принципы,пальчик порезал,беги к врачу!)а у врачей ведь тоже иногда проколы бывают!) 

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман, всё выбрить, яйца и жопу тоже, мазать керосином или соляркой, одежду и постельное бельё прокипятить, обязательно предупредить родственников о зоопарке.

Волосы побрить, это нормально, есть правда любители растят косы под мышками и на мудях...

Изменено пользователем Электрик
  • Нравится 1

89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Туман, всё выбрить, яйца и жопу тоже, мазать керосином или соляркой, одежду и постельное бельё прокипятить, обязательно предупредить родственников о зоопарке.

Волосы побрить, это нормально, есть правда любители растят косы под мышками и на мудях...

Он не могет ...он из идейных ...)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришла сегодня в аптеку, говорю-дайте мне мазь бензилбензоата, чешусь вся...а мне фармацевт говорит  "толко перед нанесением побрейтесь начисто"...я говорю "голову, что ли?"...он отвечает "не, лобок "...я говорю "так у меня аллергия пищевая, зачем лобок то брить?"...ну он в недоумение впал, зачем я бензилбензоат покупаю)))пришлось обьяснять,что ничего уже другое не помогает...спать не могу, чешусь....предложил водки купить...только не сказал-для натираний или внутрь...вот думаю теперь сижу, может и правда попробовать?)))

  • Нравится 3

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

...предложил водки купить...только не сказал-для натираний или внутрь...вот думаю теперь сижу, может и правда попробовать? )))

 

давно пора))))

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×