Перейти к содержанию
Авторизация  
Tusik

Пропал Кот !

Рекомендуемые сообщения

Пропал кот в районе 1-й серебрянской д.8. Был в обычном противоблошинном черном ошейнике. Что настораживает, что в районе пропали все коты и кошки в течение недели не видела ни одного. Обычно бегают, делят территорию а тут ну совсем пропали. Кто что может слышал ? не было ловли или какие нибудь дог и кэт хантеры ???

post-4557-0-72304100-1360788015_thumb.jpg

post-4557-0-45584500-1360788018_thumb.jpg

Поделиться сообщением

(((((

обычно тут все свои коты бегают,всех знаем,но я не выходила два дня из дома(((

может загулял? :(

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

(((((

обычно тут все свои коты бегают,всех знаем,но я не выходила два дня из дома(((

может загулял? :(

Были загулы у него дня 3-4 нее больше, а тут неделя пошла. Так что настораживает в районе коты пропали, обычно выходишь с собакой гулять и натыкаешся, то на сына, то на дочку ( ну вот такие мы ) а тут ни одного даже самого старого бойцовского котяры нет. Подозрительно. Боюсь как бы травли не было на них.

Поделиться сообщением

Были загулы у него дня 3-4 нее больше, а тут неделя пошла. Так что настораживает в районе коты пропали, обычно выходишь с собакой гулять и натыкаешся, то на сына, то на дочку ( ну вот такие мы ) а тут ни одного даже самого старого бойцовского котяры нет. Подозрительно. Боюсь как бы травли не было на них.

У нас тоже кот недавно пропал на 2й Домбровской....

У соседей рядом кот и кошечка и сними все ок, так что мы все-же надеемся, что загулял...

Вчера были у знакомых в гостях, так у них недавно кошечка вернулась...3 месяца где-то гуляла=)

Поделиться сообщением

Пропал кот в районе 1-й серебрянской д.8. Был в обычном противоблошинном черном ошейнике. Что настораживает, что в районе пропали все коты и кошки в течение недели не видела ни одного. Обычно бегают, делят территорию а тут ну совсем пропали. Кто что может слышал ? не было ловли или какие нибудь дог и кэт хантеры ???

На Некрасова, совсем рядом, тоже пропали два уличных кота, есть подозрение , что их могли отравить. В прошлом году такие случаи были, спасти не успели, и тех кто мог сделать это тоже не вычеслили. Хотя, лет 5 назад видели как сосед ненавидящий животных выносил миску с порезанными сосисками политыми зеленой отравой без запаха, я когда эту миску выбрасывала, эта гадость на руку попала-кожу разъела.

А наш домашний кот выпал из окна, видели его не раз, но на улице ему больше понравилось, поймать так и не смогли. Так и пропал (((

Поделиться сообщением

Пожалуйста,давайте про кто кого травит обсуждать в другом разделе,тут "находки и пропажи".

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Подниму тему. Нашедшему вознаграждение. 8-903-504-46-02 

Изменено пользователем Tusik

Поделиться сообщением

Сейчас уличные собаки активизировались, стаями бродят.

Может кот и в подвале где гибудь сидит.

Вернется обязательно...

89524-5.png

Поделиться сообщением

Да загул у них уже мартовский ,у меня под домом какую ночь орут .

Поделиться сообщением

Дай бог что бы живой был. Такого умного кота у меня еще не было, все соседи в шоке от него были. Заходил с ними в подъезд к двери подводил смотрел и орал, типа звоните, я тут живу. А через окно не судьба, лень подпрыгивать )))))  В мороз что бы гулять выйти не ))) посидит на окне видит мороз, бубеньчики морозить неохота и в туалет в наполнитель. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу