Перейти к содержанию
Авторизация  
ANISYA

Хулиганы в селе Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

Не ругайте сильно, не совсем по теме напишу. Но учитывая то, что делал это явный неадекват... Муж ставит машину на Старой Ярославке, на пятачке возле сельсовета. Два дня не ездил, а сегодня обнаружил, что все 4 колеса порезаны, стекло на задней двери разбито. Машину ставит там уже месяца 3 и все было нормально. Пребываю в полнейшем недоумении: ну за что? Ездит он аккуратно, никому на дороге насолить еще не успел. Места свободные рядом есть, трудно представить, что из-за места парковки его так наказали. Вот я и хочу спросить: может кто сталкивался с подобным, что делали? Машину он оттуда переставит, это ясно, виновных найти нереально. Обидно, когда и так денег в обрез, а тут еще такие сюрпризы. Просто хотелось бы понять, вдруг у нас в Пушкино это не редкость, может не у нас одних такая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANISYA,

 

Из-за места, обычно сначала предупреждают, на словах или записочкой , так что смахивает больше всего на хулиганку. Печально..., сочувствую

 

В Дзержинце раз было, давно правда, стекло, зеркала, проводка, из салона ничего не взяли, зато оставили кож. перчатки и ключи (от квартиры видимо)

Органы повздыхали, но заяву приняли и на этом все закончилось, наверное до сих пор ищут.

 

Вообще слышал есть такая развлекуха - стрелять по машинам, по тем что у дороги ночуют, так проездом, на ходу, по ковбойски, а вот чтобы с шашкой колеса пыряли не слышал, но с другой стороны дебилов полно нашел-же я раз у себя в колесе шампур, правда и виновника нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ANISYA,

спросите у ребят из шиномантажа за сельсоветом, они должны быть в курсе местной жизни

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asya-dm, спасибо за совет. Эти ребята как раз сейчас клеют наши порезанные колеса. Ничего по делу не знают. :)

grafik70, спасибо за сочувствие. Шампур в колесе - это прямо вестерн какой-то! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ANISYA

По моему муж от вас что-то скрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JimmYoung, судя по его недоумевающему и рассерженному лицу он и от себя тогда что-то скрывает. :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное не смотря на финансовые потери, не переобувайтесь сейчас в летнюю резину, а то модераторы нас обратно в тему про неадекватов вернут.

у меня один знакомый тоже, по причине порезанной недоброжелателями резины, где-то с начала февраля ездил на передних зимних, и задних летних.

СТРАШНОЕ ЗРЕЛИЩЕ.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ANISYA, спросите у ребят из шиномантажа за сельсоветом, они должны быть в курсе местной жизни

Ага, у нас в Москве все время в курсе ,когда работы нет совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Муж ставит машину на Старой Ярославке, на пятачке возле сельсовета. ...

 

а где сельсовет то в городе Пушкино на ст.ярославке?)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, как я поняла БЫВШИЙ сельсовет, до недавнего времени там был Кадастр. Красное двухэтажное здание, в диагональ от бик-мачницы

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, mamaOli, я именно это место имела ввиду.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vladoff, как я поняла БЫВШИЙ сельсовет, до недавнего времени там был Кадастр. Красное двухэтажное здание, в диагональ от бик-мачницы

 

понял.. спасибо)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×