Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

Аня, подскажите плиззз..., что есть из штанов на лямках или полукомбезов на 104 или 110 (а то я совсем уже запуталась:)(

Может что-то из хуппы, типа тек...

Спасибо.


Пристрою кеды, идут на 39 р-р    7e03f66eb5df.jpg 450 руб.

Домашний творог, сливки, сметана, изумительное молоко. Всё делаем для себя, под личным контролем. Избытками готовы делиться ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, подскажите плиззз..., что есть из штанов на лямках или полукомбезов на 104 или 110 (а то я совсем уже запуталась :)(

Может что-то из хуппы, типа тек...

Спасибо.

в ээтой теме посмотрите каталог Джонатан, мембранная одежда. можно выбирать все что в каталоге http://docviewer.yandex.ru/?url=ya-disk-public%3A%2F%2FqT7HiXcY3jKTKJpT%2F14RlXVvv9fkKjQ5V0jRlkkt3sk%3D&name=Jonathan_AW14.pdf&c=51eced0a386c&page=4

 

в другой теме есть Айспик и Ласси

айспик https://disk.yandex.ru/public/?hash=omQLLX/y0sMNZMQ5C%2B9rVq%2B2ivL3M9nfdLHQMKvKW40%3D

ласси https://disk.yandex.ru/public/?hash=rsta8u98RASSUvNDB7fGydRaFB5oyzoVPcuMHEp0OTk%3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если Вам надо заказать одежду и Вы в растерянности-не знаете какой цвет, наполнитель и тд. спрашивайте-помогу.

оооочень мало времени на предзаказ

Изменено пользователем SHEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скажите пожалуйста, есть ли живые фото джонатана. интересует коричневая поддева с совой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, скажите пожалуйста, есть ли живые фото джонатана. интересует коричневая поддева с совой

Вы чтонить с комбезами решили? в ЛС писала...

живых фото у меня нет. можете глянуть тут http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BD%20%D1%84%D0%BB%D0%B8%D1%81&stype=image&lr=213&noreask=1&source=wiz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер,

 

ой Аня, девочка моя ниче не решила..неинравятся ей варианты предложенные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эклер,

 

ой Аня, девочка моя ниче не решила..неинравятся ей варианты предложенные..

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, интересует в остатках зимы Lenne осталась модель арт.13300 модель BLISS и какие цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, интересует в остатках зимы Lenne осталась модель арт.13300 модель BLISS и какие цвета?

здравствуйте

 

13300-033-56р,62р

13300-119-56р

13300-1760-50р,62р

13300-188-62р

13300-400-56р,62р

13300-5050-62р

 

выбор есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а то что по Ленне мы заказывали, получим???


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Подскажите пожалуйста.
Выбираю костюм сыну: рост 131 см. Джонатан W1503 куртка и W 1505 и штаны с подтяжками рост 134 в размер или с запасом 6 см?

И для маленького: пока рост 75 см, вот этот комбез W1511  рост 80 (если +6) наверное к зиме нормально будет? И флисовый комбез W1530 голубой с совенком рост 86 см + шапка W 1537 размер  48/50 и 

Изменено пользователем Ларек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,здравствуйте!!

Помогите пожалуйста!

1 Мне нужны зимние штаны темного цвета на 128 рост,прочный материал,на лямках можно джонотан W1501 Star Sport Pants With braces- эти подайдут  

2 рукавицы зимние не промокаемые на тот же рост(6 лет) с флисо внутри  либо W1509 либо  W1510

3 И поддёвка флисовая   на девочку рост 68 на молнии,цвет яркий

Заранее спасибо! 

Изменено пользователем Tetescha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


И еще мне шлем нужен на 55 см,это значит размер 56

W1538 и 39,какие есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, добрый день! Подскажите пожалуйста.

Выбираю костюм сыну: рост 131 см. Джонатан W1503 куртка и W 1505 и штаны с подтяжками рост 134 в размер или с запасом 6 см?

И для маленького: пока рост 75 см, вот этот комбез W1511  рост 80 (если +6) наверное к зиме нормально будет? И флисовый комбез W1530 голубой с совенком рост 86 см + шапка W 1537 размер  48/50 и 

Джонатан мембранная одежда вся большемерит +6см. а флис нет-идет в размер. Вы правильно написали размеры!

все что есть в каталоге-можно заказывать.

пишите заказ на почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,здравствуйте!!

Помогите пожалуйста!

1 Мне нужны зимние штаны темного цвета на 128 рост,прочный материал,на лямках можно джонотан W1501 Star Sport Pants With braces- эти подайдут  

2 рукавицы зимние не промокаемые на тот же рост(6 лет) с флисо внутри  либо W1509 либо  W1510

3 И поддёвка флисовая   на девочку рост 68 на молнии,цвет яркий

Заранее спасибо! 

все что в каталоге-можно заказывать.это уже каталог дозаказа.

у Джона крепкая мембрана-советую.

 

флис не большемерит. на молнии W1530 с совой розовый комбезик

 

 

И еще мне шлем нужен на 55 см,это значит размер 56

W1538 и 39,какие есть

есть такие как в каталоге-полосатый и чисто серый-если для парней. розовый и полосатый розовый -для девчонок

жду заказ на почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×