Перейти к содержанию
Авторизация  
Эклер

Lенне,Huppa,Reima,LegoTec,Kivat-бронь весны 2018.Предзаказы зимы 18-19: Реймаьи Леготек.

Рекомендуемые сообщения

Ань, а где про их утеплитель читать? KETCH


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем у меня у старшего есть ветровка внутри флис - этой фирмы брала давно годов 2 назад здесь в пристрое .Классссссс слов нет правда не промокает даже под сильным дождем, а теперь она ему мало.У нас на рост 164 но +6 идет.Сейчас у него рост 176 рукава стали коротки:(. Вещь достойная и нужная!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да меня зима интересует, судя по каталогу, вродь 180мг самый толстый утеплитель???

 

я кенеш ужо Ленне заказала...там 330 - самое то....но как всегда остановиться не могу

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойму, а зачем в 2-х местах? иль там закрываешь?

 

два разных форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ань, а где про их утеплитель читать? KETCH

 

в каталоге

Materials 180/160/80 g/m2 in body/sleeves/hood

 

у кетча разное количество утеплителя в разных частях одежды. телу теплее всего, рукам немного посвободнее . на спине и груди флис дополнительно.

отличный вариант для активных деток. еще не избиты вариант в нашей местности)

 

да меня зима интересует, судя по каталогу, вродь 180мг самый толстый утеплитель???

 

я кенеш ужо Ленне заказала...там 330 - самое то....но как всегда остановиться не могу

 

да,180-максимум. но флис еще внутри.

сын подруги (4.5 года) вот ходит эту зиму в слитнике Кетч-не мерз еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне каталог приглянулся, надеюсь этой твоей закупочке быть долго!!!! можт в следующим году чЁ присмотрю, пока считаю, что это холодно, я беру Рейму тек на межсезонье, а когда холоднее -5, то Ленне 330мг на колготы и х/б водолазку


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем у меня у старшего есть ветровка внутри флис - этой фирмы брала давно годов 2 назад здесь в пристрое .Классссссс слов нет правда не промокает даже под сильным дождем, а теперь она ему мало.У нас на рост 164 но +6 идет.Сейчас у него рост 176 рукава стали коротки :(. Вещь достойная и нужная!!!!!!!!!!!

 

действительно неубиваемая вещь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сын подруги (4.5 года) вот ходит эту зиму в слитнике Кетч-не мерз еще)

да в таком возрасте можт уже и нормально, еще не знаю какой активностью мой будет обладать.....нам пока 2,5 года


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне каталог приглянулся, надеюсь этой твоей закупочке быть долго!!!! можт в следующим году чЁ присмотрю, пока считаю, что это холодно, я беру Рейму тек на межсезонье, а когда холоднее -5, то Ленне 330мг на колготы и х/б водолазку

 

))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравтвуйте !

Примите пожалуйста заказ) 13331 Girls jacket LULU 4050 73.66

 

р-р 134

 

Все контакты на почту вышлю!


5633_IanI.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня а весна у нас будет уже в феврале? А когда приблизительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравтвуйте !

Примите пожалуйста заказ) 13331 Girls jacket LULU 4050 73.66

 

р-р 134

 

Все контакты на почту вышлю!

 

принято

 

Аня а весна у нас будет уже в феврале? А когда приблизительно?

 

нет конечно. в феврале начинаются поставки. когда именно-еще не знаю. вообще посылки могут идти и в апреле.

может быть ,что не все сразу приедит-т.к. фабрика отшивает сначала одно ,потом другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,когда пишите заказ,указывайте какой сезон-весна или зима 2014 или зима 2012 остатки.

в теме можно просто написать "Заказ на почте"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, я выслала предзаказ на зиму 13-14 на почту. И штаны из 2012 года сколько ждать? Нам на этот сезон надо..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, здравствуйте! отправила заказ на кетч, очень довольны этой фирмой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×