Перейти к содержанию

Лароша

Пользователи
  • Публикаций

    687
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Обычная

Информация о Лароша

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Аня, посмотри пож. эти модельки есть, они быстро выкупятся? TENSY 4-00106-17 размер 31 (серебристые супер-фиты) пабло 421121 размер 31 (дев) пабло 927010* размер 36 (маль)
  2. Спасибо, Аня! здесь не густо, посмотрю в новинках
  3. Аня, подскажи, какие есть туфли или босоножки из распродажи на размер 30 для девочки
  4. Добрый день! Прими пож. для девочки кроссовки ЗаказJ22C1NJ22C1N-C8224.jpg размер 31 фиолетовые ( на замену белые)
  5. Лароша

    Поможем Юго-Востоку Украины

    Я сегодня завозила продукты в спорт комплекс, там 4 коробки заполнены всего на 1/5..( Не мудрите с оптовыми базами, я купила продукты в пятерке, а лекарства в аптеке неподалеку. Люди, присоединяйтесь скорее!
  6. Лароша

    Староверы Тувы. Забытые дети тайги

    Я была у староверов Енисея с экспедицией. Только мы брали из большой староверческой деревни проводника и попали в эту деревню на вертолете, иначе никак, по реке пороги, дороги нет. Честно сказать, не узнаю по фоткам моих староверов, наверное за последние 15 лет (так давно прошла наша с ними встреча) цивилизация на них наступила. В нашей деревне дети были одеты в самодельную одежду, у мальчиков косоворотки, у девочек сарафаны и рубахи со сборенным рукавом. Взрослые к нам не подошли, а дети подбежали стайкой и брали у нас украдкой шоколад. Все женщины на одно лицо - круглое, блином, с плоским носом, у мужчин противоположное - вытянутое, с узким носом, как на образах святых. Никто не улыбался, очень серьезный народ. Уже не помню как, но наши мужчины договорились за какую-то оплату, проводника мы взяли на вертолет и увезли в наш лагерь. Он рассказал много интересного про жизнь староверов. То, что они не пользуются посудой иноверцев, не берут чужую еду, соблюдают посты и что у них проблема вырождения, т. к. в деревне уже кровосмешение, и ребятам приходится ехать в дальние староверческие деревни за пятьсот км, чтобы привезти оттуда невесту. На иноверцах не женятся, это было строго. Оказалось, что наш проводник любит выпить, поэтому вечером с удовольствием пил водку из своей кружки, не выпуская ее из рук. (и по секрету... после искал сигареты, даже лазил по моим карманам в надежде их найти: Просил его не выдавать... Очень-очень жаль, что я не сделала фотографий, но тогда с этим было строго, нам не разрешили. Все-таки надо было украдкой..(((
  7. Спасибо за праздник!!! Программа с индейцами сногсшибательная.. Очень понравилась и детям и взрослым..
  8. 14280-042 5,78+30% Аня, прими пож. заказ на размер 56-58 (на 10 лет с больш. головой пойдет?). На замену эту: 14279-104
  9. Не могу определиться с Хуппой, я ее не знаю. Хочется покрасивее и побюджетней..)) А Кетч уже позжно смотреть? Он потеплее всего на зиму.
  10. Отлично и бюджетно, запиши на меня эту: Ленне 13287-263 - 56 размер (скидка 2013)
  11. Аня, а посоветуй пож. шапочку Хуппа к роз. костюму легонькую на 6 лет, отшитую
  12. Привет! Аня, прими пож. заказ на костюм, который отшили, очень надо весной: № 1260 розовый размер 122
×