Перейти к содержанию
Авторизация  
Светлана80

Наручные, настенные, настольные часы, будильники, барометры - 2 ПОСТАВЩИКА

Рекомендуемые сообщения

Да одни женские, самые первые и одни мужские, которые последние http://www.avangard-...0000045784.html CH2599 FOSSIL вот эти

 

Итого заказ:

http://www.avangard-...0000046177.html  3821M-5-RDM-8 Royal Сrown цена 3 125р.

http://www.avangard-...0000045784.html  CH2599 FOSSIL цена 2 760,50 р.

Изменено пользователем Elena.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

@Freshka, правильно понимаю к заказу

В171 серебро Сюжет 25*25

+

В9 или В78

или это как замены к отсутствующему заказу?

...

 

 

 

 

В24(вроде в счете есть) + В9 или В78 (всего 2-е часов)

Изменено пользователем Freshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.Светлана, у меня в заказе не выкупилась одна позиция:  FRBDV001T Orient rose цена 3362,4 1 шт. перенесите ее, пожалуйста, на след выкуп. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вечера!

 

 

 

в заказе не выкупилась одна позиция: FRBDV001T Orient rose цена 3362,4 1 шт. перенесите ее, пожалуйста, на след выкуп.
заполняем форму заново :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а из моего заказа что-нибудь выкупилось? моих часиков на сайте уже нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, а из моего заказа что-нибудь выкупилось? моих часиков на сайте уже нет...

Светлана, подскажите, а мне ждать часики? или нет информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй оплаченный счет на до-заказы/замены

Часы настенные Алмаз 096                                                                    1        216,00            
BANDA Ремень  18 мм croco темно-корич                                                                    1        220,00            
Часы наручные Royal Сrown  3821M-5-RDM-8                                                                    1        3 125,00            
Часы настенные ТРОЙКА 81835834                                                                    1        218,00            
Часы наручные FOSSIL CH2599                                                                    1        2 760,50            
Часы наручные Lucky Kids LDS 113 Котик-2 роз                                                                    1        65,70            
Часы настенные Сюжет В9 серебро 25*35                                                                    1        232,00            
Часы настенные Весна СЧК-220                                                                    1        2 345,00            
Часы настенные М.Москвин Ф6                                                                    1        833,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×