Перейти к содержанию
Авторизация  
Сильвестр со столовой

Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

Рекомендуемые сообщения

форум и есть для того, чтобы обсуждать и общаться

мне лично интересно предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продавать запрещено - квартиры без прав собственности, в домах на этапе строительства

Не путайте и не вводите людей в заблуждение, уважаемый Rekfak

и имя мне ваше не нравится....

И на 100% уверен, что цена за эту квартиру после изменения статуса земли, как минимум на 10% будет дороже.

Кому от этого будет лучше?

А быть вертолётчиком моя мечта :)

Изменено пользователем Квадрокоптер

"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена за эту квартиру после изменения статуса земли, как минимум на 10% будет дороже.

 

Не забываем, что застройщик так же обязан благоустроить территорию в соответствии с генпланом (или что там предоставляли на утверждение и предали для слушаний), что так же окажет влияние на стоимость жилья в МГ. А пока что только на сайте все красиво расписано и в цену, вероятно, заложено.

 

Кстати, когда и где можно ознакомиться с этим документом? Я имею ввиду генплан территории МГ.

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только он будет в офисе, я сообщу в новостях и постараюсь здесь.

Выкладывать точно не буду, он как самый объёмный том Льва Толстого

И его для Вас делали, для тех кто будет присутствовать на ОС

Цена такая низкая только на одну квартиру, реально нужны деньги - и на благоустройства, и на газ, и на строительство, и т.д.

Изменено пользователем Квадрокоптер

"Оквиль" - актуальная информация 


http://9419080.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+7(495)9419080

Вам нужно как-то "продвигать" эти продажи вообще-то рекламировать, иначе так никто не знает что Вы вообще их продаете, так еще много времени протянется пока один из 10 а не один из 100 (если будет реклама и агитация) которые узнают об этой квартире купят ее. Конечно же если эти деньги пойдут на благоустройство и т.д. все будут только "за".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Teky, вот бы он сам не догадался! ))

Например, он здесь этим и занимается к слову.

Но не по теме.

А по теме будет здесь:

http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/95334-prodavaemye-kvartiry-v-mg-i-okrestnostiakh/

Изменено пользователем AR21

Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Teky, вот бы он сам не догадался! ))

AR21,мои слова выше - слова поддержки, все хотят чтобы все было хорошо и побыстрее, так зачем тянуть время, пусть рекламирует, пусть продает, лишь бы действительно деньги пошли на благоустройство!!! Я ценю только РЕАЛЬНЫЕ ФАКТЫ И ДЕЙСТВИЯ, которые в последнее время сами знаете где.

 

зачем издевки лишние? еще бы гарантии были что деньги действительно пойдут на БЛАГОУСТРОЙСТВО и никак иначе!!! 

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена такая низкая только на одну квартиру, реально нужны деньги - и на благоустройства, и на газ, и на строительство, и т.д.

Уважаемый, Квадрокоптер, реально ли деньги за проданную квартиру пойдут на благоустройство в полном объеме, газ и т.д. и как быстро? как же этому поверить. спасибо.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нукабыстра нам гарантий!!!!!!1111111адынадын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда пойдут деньги, вопрос не ко мне.

Кому его задать чтобы четко получить ответ? достоверен ли он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос, как минимум, странный...

Так Вы же писали что деньги пойдут на благоустройство и т.д.-т.е. для пользы жителей городка от продажи этой квартиры! Откуда Вы знаете что они реально пойдут на эти нужды и благоустройство если теперь говорите что "вопрос не к Вам по этому поводу" и распоряжаетесь не вы? Значит, Вам только продать важно и ваши слова "пойдут на благоутроство" нечем подтвердить!!?? Так вот я и спрашиваю: У КОГО ТРЕБОВАТЬ ГАРАНТИЙ ЕСЛИ ВАМ ПОМОГУТ ЭТУ КВАРТИРУ ПРОДАТЬ (как вы агитируете жителей и соседей) ЧТО ЭТИ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ ИМЕННО НА БЛАГОУСТРОЙСТВО?". не надо теперь уходить от ответа! тем более не впервой. 

 

С кого мне спросить ответ четкий и ясный а лучше подтвержденный документально если я куплю квартиру вторую у Вас в городке что все будет сделано до конца и гарантированно на этот раз?? Какой еще большей конкретике нужно чтобы вопрос мой был понятен?

 

Извините,терпение растягиваете уже выше предела.

Изменено пользователем Teky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×