Перейти к содержанию
Авторизация  
Креон

Сноу Кайтинг - есть кто катается?

Рекомендуемые сообщения

А где возле Пушкина (+-час езды) лучшие споты? Я с Бутого переехал - там есть подполя. Что то типа этого есть? Чтоб под любой ветер кататься можно было и минимум препятствий. Я высмотрел поле за Сергиевым посадом - душищево - кто катался? Где самый популярный спот? Есть ли споты с интересным рельефом - чтоб полетать можно было. Исключая плещеево. Желательно со сцылкой на карту на место парковки. Спасибо пацаны.

Изменено пользователем alx123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где возле Пушкина (+-час езды) лучшие споты? Я с Бутого переехал - там есть подполя. Что то типа этого есть? Чтоб под любой ветер кататься можно было и минимум препятствий. Я высмотрел поле за Сергиевым посадом - душищево - кто катался? Где самый популярный спот? Есть ли споты с интересным рельефом - чтоб полетать можно было. Исключая плещеево. Желательно со сцылкой на карту на место парковки. Спасибо пацаны.

Возле Щелково поле хорошее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня возьмите. Кайта нет ( пока :) ) есть лыжная снаряга и машина. Если что - можно скооперироваться... 

Давайте знакомиться !!! меня виктор зовут. В пушкино живу, на ул. Крылова. 

Изменено пользователем Креон
  • Нравится 1

"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где возле Пушкина (+-час езды) лучшие споты? Я с Бутого переехал - там есть подполя. Что то типа этого есть? Чтоб под любой ветер кататься можно было и минимум препятствий. Я высмотрел поле за Сергиевым посадом - душищево - кто катался? Где самый популярный спот? Есть ли споты с интересным рельефом - чтоб полетать можно было. Исключая плещеево. Желательно со сцылкой на карту на место парковки. Спасибо пацаны.

Хорошее поле. Сам на него посматривал когда на Пле ездил. Есть и по ближе. В Березняках и глубже. А можно и с аэродромом в Вихрево договорится когда у них погоды нет. Да и летают они что то мало в этом году. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где основная тусовка-то (кроме пле)?  На юге - на подполях. На севере - на химполях. А у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас пока нет). Надо делать. Полей по Ярославке подходящих море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и  дело что море - все катаются, где вздумается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо найти оптимальное. Когда много народу веселей гонять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье буду по старой Ярославке за Братовщиной с 13 часов, ориентировочно. Там парковка за ангаром, судя по карте.Ссылка не вставляется((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье буду по старой Ярославке за Братовщиной с 13 часов, ориентировочно. Там парковка за ангаром, судя по карте.Ссылка не вставляется((

Ветра сегодня нет((

Хороший прогноз на вторник. 

Изменено пользователем Mikhail_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатился сегодня в сторону Красноармейска и надо сказать что есть гораздо более приятственные поля для сноукайтинга.

1 - поле за д. Царево (ориентир Церковь). Сразу за автобусной остановкой въезд на поле. Растояние от Пушкино - 16 км

http://maps.yandex.ru/?rtext=56.084052%2C38.083017&sll=38.127562%2C56.094053&sspn=0.176125%2C0.050666&rtm=atm&source=route&ll=38.127562%2C56.094053&spn=0.176125%2C0.050666&z=13&l=map

 

2. Поле перед деревней Путилово. От Пушкино 20 км. 

http://maps.yandex.ru/?rtext=56.106956%2C38.103626&sll=38.108261%2C56.104548&sspn=0.044031%2C0.012663&rtm=atm&source=route&ll=38.108261%2C56.104548&spn=0.044031%2C0.012663&z=15&l=map

 

Оба поля ровные. Кошенные. На оба поля есть заезд непосредственно на поле. 

Для тех у кого нет машины удобней поле в Царево. 

Поле в Путилово похоже облюбовано любителями либо снегоходов либо внедорожников.

Укатано. 

 

В зависимости от направления ветра можно пробовать оба. 

Чем во вторник и займусь)

Изменено пользователем Mikhail_E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагорное -люди катались, хвалят, даже видео есть в ютубе.

Алёшино - постоянно катаются, стоят у АЗС на бетонке. (катался сам - катабельно)

На Zmey.ru слышал какие то древние положительные отзывы о Радонеже Шарапове.

Изменено пользователем alx123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагорное -люди катались, хвалят, даже видео есть в ютубе.

Алёшино - постоянно катаются, стоят у АЗС на бетонке. (катался сам - катабельно)

На Zmey.ru слышал какие то древние положительные отзывы о Радонеже Шарапове.

 

Ткни в карту где это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдруг поможет.. есть поле между Ивантеевкой и Щелково.... сразу за железкой слева.. 

 

http://maps.yandex.ru/-/CVb2FTz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×