Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Новый год в ОПушкино

Новый год  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам елка во дворе?

    • Нет
      6
    • Да
      38
    • Без разницы
      15


Рекомендуемые сообщения

, Честно, не понимаю, в чём сложность поставить ёлку? Если не получается поставить большую, пусть она будет маленькой и купленная на соседнем ёлочном базаре, достаточно повесить одну гирлянду с огонёчками, а игрушки? Игрушки каждый вынесет по одной вот вам и ёлка наряжена. Я вынесу пять! Обсолютно не важно какая будет ёлка большая или маленькая, лучше , конечно настоящая, самое главное настроение, которое она будет передовать. Вот увидете сколько детей соберётся и будет собираться каждую прогулку возле ёлки, а уж 31-го вы все сами спуститесь к ней.

Обязательно всё нужно свадить к каким-то силыотнимающим, нервотреплющим, настроеньепадающим дискуссиям? Давайте будем добрее и позитивней, ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!! :dm:

Кстати, в Парусе 31-го будет на улице новогоднее представление, работаю я и моя команда. Будет бесплатное катание на лошадях, игры, конкурсы, хороводы и настоящий Дед Мороз и другие герои. Ёлка там будет 4-х метровая. Только тсссссссс! (шёпотом) мамочки с детьми приходите, думаю двери будут открыты. Председатель УК милейшая женщина, сказала, что скорее всего придут дети с соседних домов и конечно же они не закроют пред ними двери.

 

....а место встречи, Парус 31-го 16.00

 

 

и ещё.... наша тёплая компания( меня здесь нет :P) 1 января 2012 в Серебрянке. Как видете ёлка здесь небольшая.

post-34787-0-92707000-1355500923_thumb.jpg

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что б настроение поднялось!

 

Монолог Деда Мороза

Александр Быстрицкий

 

 

 

Дома ждет меня жена, плачут дома дети,

Как хотел я Новый год вместе с ними встретить!

Да только так решил местком - Петр Трясогузка.

И вот теперь иду с мешком - у меня нагрузка.

 

Вот квартира номер раз и звонок без метки -

Здрасьте! Я пришел до вас, где же ваши детки?

Что такое - нет детей?! Что ж вы это, право?

Ну, распишитесь поскорее, да не здесь, а справа.

 

Что-то мне в карман суют? Три рубля? Ну что вы!

Водки? Нет, ребят, не пью, не терплю спиртного.

Ну почему как неродной? Все мы просто люди...

Ну, давайте по одной, ну, за праздник, будем!

 

Вот квартира номер два. Здравствуйте, детишки!

Дед Мороз явился к вам - распишитесь в книжке

Получай Бабу Ягу для своей подружки

Нет, собачку не могу, но могу две пушки.

 

Что мне там в карман суют? Три рубля? Давайте!

Водки? Нет, ребят, не пью...

А впрочем, черт с ней, наливайте!

Вот квартира номер три. Как бы не свалиться?

Открывайте, говорю, Дед Маразм стучится!

 

Живо звать сюда детей! На тебе подметку,

Да гоните пять рублей! Наливайте водку!

Дайте что-нибудь заесть, только поскорее!

Да за стол пустите сесть! Фу - одни евреи!

 

Вот квартира номер фир! Открывайте живо!

Я, ребяты, Мойдодыр к вам от коллектива!

Что ты прячешься, малыш? Дайте мне дорогу!

Стой, папаша, где стоишь! О, да вас тут много...

 

Переносица болит, и под глазом пухнет...

Кто я? - Леший, Айболит? Где лежу? - На кухне?!

И давай-ка без угроз, помолчим хоть разик...

Здравствуй, Дедушка Мороз! Принесите тазик...

 

 

пы.сы. Это не про нашего Деда Мороза ))))

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сильно извиняюсь, что вношу пессимизм в предновогодний настрой, но игрушек на ёлке мы не увидим уже на следущее утро после "повешения". Хорошо, если ёлка на месте останется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серебрянка славится своим контингентом, однако ёлка голая не стояла. Не надо вешать дорогих игрушек, хорошо если ваши же дети сделают сами игрушки из коробок и картинок, красок и цветной бумаги. Да можно вообще без игрушек- дождик, гирлянда и мишура. Конечно если ёлка будет большая игрушки будут высоко висеть. ......а если честно, я ни разу не видела, что бы дети уносили игрушки с ёлки. Видимо к ёлке у детей особенное отношение.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там в какой то ветка писАл что приеду около часа ночи феерверки запускать во дворе 6-7 и "а-ля шампус" пить. наличие елки на мои планы не повлияет, ну тока если тему подчеркнет дополнительно.

 

Жаль,что не смогу вам компанию составить тоже люблю салюты,а еще и спеть могу((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас не будет((( ёлочки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошадь с фаэтоном. По опыту скажу, первыми всегда берут малышей кататься. Пони очень дорогие :unsure:

Изменено пользователем nadin01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка вообще такая, Дед Мороз появляется на санях!!!(муражки по коже), но на дороге много песка, поэтому будет фаэтон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииннн... Круто то как!!!


О'Пушкино, 5 корпус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,что не смогу вам компанию составить тоже люблю салюты,а еще и спеть могу((((

 

Давайте 1-го, я 31-го тоже не могу. Мы обычно дома начинаем и плавно перетекаем на улицу. Как стемнеет так и вываливаемся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, в Парусе 31-го будет на улице новогоднее представление, работаю я и моя команда. Будет бесплатное катание на лошадях, игры, конкурсы, хороводы и настоящий Дед Мороз и другие герои. Ёлка там будет 4-х метровая. Только тсссссссс! (шёпотом) мамочки с детьми приходите, думаю двери будут открыты. Председатель УК милейшая женщина, сказала, что скорее всего придут дети с соседних домов и конечно же они не закроют пред ними двери.

 

Не знаю, огорчит Вас это или обрадует, но у мамочек из близлежащих домов уже с весны есть таблетки от замка на площадку паруса:) Только Тссс, председательнице не говорите:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не скажу! :D Меня огорчит, когда у нас будет забор , а таблетки будут у всех в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не скажу! :D Меня огорчит, когда у нас будет забор , а таблетки будут у всех в округе.

 

Мамочек - марафонцев еще не встречал:) На отшибе мы дюже:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Галина Михайловна подтвердила: "Елка будет!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
    • От Заветный
      Однако, осталось каких-то несколько недель до 2018 НГ! 
       

    • От Art-Pushkino
      Новогодние спектакли в Пушкино
      Приглашаем Вас на новогодние представления в Пушкино и Пушкинском районе. Мы подготовили самую разнообразную и интересную программу елок для детей от 2 до 14 лет. Заказать билеты вы можете прямо отсюда:
      Единая касса продаж: 8-925-585-4716, 8-495-993-4882
      Электронные билеты: www.bigbilet.ru/place/pushkino
       
      Подробный репертуар:
      Дом культуры "Пушкино" (г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3)
      30 декабря 12.00 Мюзикл "Школа Чудес" (Кремлевская Елка - 2003, 4+)
      2 января 12.00 Театрально-цирковое представление "Новый год в Изумрудном городе" (0+)
      3 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)
      4 января 12.00 Новогоднее представление "Сон Алисы в новогоднюю ночь" по мотивам Алисы в стране чудес (4+)
      5 января 12.00 Новогоднее шоу Ростовых кукол "Дед Мороз спешит на помощь" с участием героев мультиков (0+)
      6 января 12.00 Новогодний кукольный спектакль "Заветное желание" (0+)
      3, 4, 5 января в 17.00 Интерактивные елки в фойе для самых маленьких "Ириска встречает Новый год" (конкурсы и хороводы для малышей в фойе без спектакля)

      Дом культуры "Строитель" (г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Воказальная, д.15)
      4 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)

      Дом культуры "Современник" (Пушкинский район, пос.Лесные Поляны, ул.Центральная, д.2
      5 января 12.00 "Новогодние цирковые приключения капитана Врунгеля" (цирковое представление с обезьянами, собачками, питоном, попугаем, фокусами для детей от 2 лет)

      Приложение в Контакте для заказа билетов: https://vk.com/app6240543_-118234143

      &anchor=Пушкинскиймузыкальныйтеатр #АфишаПушкинскогорайона &anchor=АртЭвентЦентр #ДКПушкино &anchor=РДКСтроитель #ДКСовременник &anchor=НовыйгодПушкино #ЕлкивПушкино #ТеатральнаякассаПушкино








      DK_Pushkino_skhema 11 сезон.pdf
      Новый год репертуар Пушкино.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×