Перейти к содержанию
Авторизация  
Jill

Новый год в ОПушкино

Новый год  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли нам елка во дворе?

    • Нет
      6
    • Да
      38
    • Без разницы
      15


Рекомендуемые сообщения

@Канна, а Вы лично готовы принимать активное участие в ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема тут: http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/72235-%D1%82%D1%81%D0%B6/

 

Кстати, странно - после создания опроса она успешно завяла.

 

Совсем и не странно: помните "фальстарт"?:) они все так затухают...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы лично готовы принимать активное участие в ТСЖ?

В качестве? Мне кажется я уже доказала, что активное участие не готова принимать даже в собственных похоронах, так что вопрос реально не поняла.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Канна, ну например, войти в состав инициативной группы. Говорить-то все могут громкие слова-давайте ТСЖ создавать, а участвовать в создании и деятельности единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Jill, и что делать надо? У меня опыта практического нет, я уже давно бомжую и при ТСЖ никогда не жила, посему догадаться что за этим страшным предложением стоит не могу. Отстреливать представителей УК? Сроду ни во что попасть не могла, увы. Бегать по баррикадам или судам? Так опыта, опять же, нет, бестолковая я.


О'Пушкино, 6к1с8э-26

 

Отходняк... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по постам в ветке НГ, можно поставить новогоднее театрализованное представление под романтическим названием "Иронии УК или с легким ТСЖ". Господа, стотыщ тем насоздавали, и опять туда же...

  • Нравится 4

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь тему "Хватит флудить"!!! И всех с наступающим Новым Годом!

  • Нравится 2

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в офис Они уже пришли!!! Скоро и до нас дойдут!!

post-24805-0-38308900-1355224202_thumb.jpg

  • Нравится 1

Некоторые люди очень бедны, если единственное, что у них есть - деньги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам в офис Они уже пришли!!! Скоро и до нас дойдут!!

 

Ну вы не такой как все - вы работаете в офисе!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УК не имеет права таким образом распоряжатся д/с получеными на "содержание жилого фонда"!

И никаких заочных голосований! Я не хочу чтобы опять же за меня решали тети, которые что то задумали за мой счет прикупить... я не верю ни в людей ни в их намерения! Поэтому НЕТ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 сообщение отредактировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера задавал вопрос в УК по поводу ёлки. Сказали, что ёлка планируется искусственная и во дворе 5-ки т.к. двор между 6-ой и 7-ой (а точнее наверное площадку) они от застройщика ещё не приняли.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99%, что никакой елки не будет, т.к. трепаться мы тут любим все, а дело делать никто и не собирается.

 

Зайдя в УК, я поднял этот вопрос, на что получил ответ, что, да, УК предложило поставить елку во дворе 5-ки на детской площадки и в текущее время выясняет, сколько это будет стоить, и как это организовать. Деньги для этого мероприятия планируется взять из оплаты за содержание жилого фонда, но им нужно от нас согласие.

 

А теперь самое интересное. На вопрос о том, как они планируют это согласие получить, я услышал примерно то, что, ну, вот Валерий им должен сообщить согласны мы или нет. А кто такой Валерий? Житель 6-го корпуса. Он может как-то узнать и озвучить мнение большинства? Думаю, что нет. Многие знать не знают и слышать не слышали про елку. Но УК тоже не дураки, им слово Валерия не достаточно, нужны подписи жильцов. А кто их будет собирать? От УК я таких намерений не пронаблюдал.

 

Так что БЛА-БЛА-БЛА. Елка-игрушки-Новый год. А будет все так же как и сейчас, сугробы-ветер-гололед.

Так что, Надин01, извините, но видимо с гармонией и в этот раз, где-там? в Дзержинце? О'Пушка пока еще не созрела для хороводов.

Изменено пользователем DreadHead
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

елка будет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Este
      Совсем скоро опять!!! Новый год!!!
      Предлагаю пробежать марафон (раньше неплохо бегали!)
      Обо всем - на новогоднюю тему - стихи, проза, картинки, песни, хороводы, анекдоты, загадки! Хвастаемся елками, подарками, тазиками оливье и едим мандарины! Загадываем желания, пишем поздравления и пьем шампанское! Кто на что горазд - в общей беседе-марафоне!
    • От Este
      Давайте поиграем)
      Пишем пожелания с наступающим Новым годом, пожелание должно состоять из одного слова. Не повторяемся в словах! Победитель тот, за кем последнее слово в игре останется сутки)
      Начинаем)
       
      Счастья!
    • От Заветный
      Однако, осталось каких-то несколько недель до 2018 НГ! 
       

    • От Art-Pushkino
      Новогодние спектакли в Пушкино
      Приглашаем Вас на новогодние представления в Пушкино и Пушкинском районе. Мы подготовили самую разнообразную и интересную программу елок для детей от 2 до 14 лет. Заказать билеты вы можете прямо отсюда:
      Единая касса продаж: 8-925-585-4716, 8-495-993-4882
      Электронные билеты: www.bigbilet.ru/place/pushkino
       
      Подробный репертуар:
      Дом культуры "Пушкино" (г.Пушкино, ул.Некрасова, д.3)
      30 декабря 12.00 Мюзикл "Школа Чудес" (Кремлевская Елка - 2003, 4+)
      2 января 12.00 Театрально-цирковое представление "Новый год в Изумрудном городе" (0+)
      3 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)
      4 января 12.00 Новогоднее представление "Сон Алисы в новогоднюю ночь" по мотивам Алисы в стране чудес (4+)
      5 января 12.00 Новогоднее шоу Ростовых кукол "Дед Мороз спешит на помощь" с участием героев мультиков (0+)
      6 января 12.00 Новогодний кукольный спектакль "Заветное желание" (0+)
      3, 4, 5 января в 17.00 Интерактивные елки в фойе для самых маленьких "Ириска встречает Новый год" (конкурсы и хороводы для малышей в фойе без спектакля)

      Дом культуры "Строитель" (г.Пушкино, м-н Заветы Ильича, ул.Воказальная, д.15)
      4 января 12.00 Сказочный мюзикл "Две Бабы-Яги или кто украл Снегурочку?" (4+)

      Дом культуры "Современник" (Пушкинский район, пос.Лесные Поляны, ул.Центральная, д.2
      5 января 12.00 "Новогодние цирковые приключения капитана Врунгеля" (цирковое представление с обезьянами, собачками, питоном, попугаем, фокусами для детей от 2 лет)

      Приложение в Контакте для заказа билетов: https://vk.com/app6240543_-118234143

      &anchor=Пушкинскиймузыкальныйтеатр #АфишаПушкинскогорайона &anchor=АртЭвентЦентр #ДКПушкино &anchor=РДКСтроитель #ДКСовременник &anchor=НовыйгодПушкино #ЕлкивПушкино #ТеатральнаякассаПушкино








      DK_Pushkino_skhema 11 сезон.pdf
      Новый год репертуар Пушкино.doc
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×