Перейти к содержанию
Авторизация  
Мамочка

Требуется специалист ЛФК

Рекомендуемые сообщения

Требуется специалист ЛФК для дочери. Проблему озвучу в личку. Можно на базе взрослой поликлиники частным образом- естественно платно :)

К кому подойти и поговорить? Знаю, что есть группа вроде, но нас туда не возьмут..спрашивала у физиотерапевта во взрослой..либо, я не поняла ее, но она без энтузиазма отреагировала на мой вопрос..

Занятия нужны пару-тройку раз в неделю. Может кто-то подобным вопросом занимался?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышала, что в новом спорткомплексе есть группа ЛФК. Не знаю, какое там направление, как и что. Просто для информации Вам пишу. Если это действительно так, то может переговорить с инструктором(или как правильно называется человек, который этим занимается), что-то подскажет. Если информация моя не верна, то прошу извинить.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖК Победитель есть детский центр, там есть занятия ЛФК

Вот их тема http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/90211-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80-happy-kids/

Изменено пользователем Африка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Африка,

Не увидела у них ЛФК..куда смотреть? Или Вы про " специальная гимнастика для детей от года" ?

Думаю, что это не совсем то, что нам нужно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Африка,

Не увидела у них ЛФК..куда смотреть? Или Вы про " специальная гимнастика для детей от года" ?

Думаю, что это не совсем то, что нам нужно..

 

Я тему не читала именно на этот предмет, мы туда ходим на другие занятия, поэтому знаю, что у них есть именно специалист ЛФК и пользуется большой популярностью. Позвоните им, уверена, что они подробно все расскажут.

Изменено пользователем Африка
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про ЛФК в семейной не слышала, а массаж,я просила делать своему внуку, когда он повредил ногу Петрова Павла, классно все поправил, попробуйте к нему подойти и поговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@2012,

Скажите пожалуйста, неужели в Семейной такие большие проблемы? Что ни тема, то пиар клиники...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ходим туда, не ко всем конечно специалистам, есть и "не профессионалы своего дела", у кого руки не оттуда откуда надо растут,но мы к ним не ходим. А насчет проблем в Семейной, думаю нет. От притока пациентов она наверное не страдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×