Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

Ну провести родительское собрание они должны, мы же можем попросить собрание с директором, если даже оно не запланировано. Если все будут молчать, значит всех все устраивает!!! Просим собрание с директором!!! Кто "за" присоединяйтесь. Идем к заведующей и пишем на "контроль качества", обычно реакция по письмам на контроль качества идет моментально

вот в точку! Мне вот так и сказали: "До Вас никто не жаловался!" странно, столько недовольных мам встречала, но молчат все. Почему? Я чувствую, что со своим вечным ворчанием скоро стану в Филе персоной non grata )) может этого опасаются, и как следствие изменение отношения к ребенку?) может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот в точку! Мне вот так и сказали: "До Вас никто не жаловался!" странно, столько недовольных мам встречала, но молчат все. Почему? Я чувствую, что со своим вечным ворчанием скоро стану в Филе персоной non grata )) может этого опасаются, и как следствие изменение отношения к ребенку?) может быть...

Это не правда, 17-го сентября было общее родительское собрание на Островского, где юристом было объявлено о возможном повышении платы за сад с января, по-моему. Сказали, что сейчас финансисты все просчитывают. Сразу высказалось много недовольных этим родителей. Так что на Островского данный вопрос достаточно прозрачен, все давно говорят в открытую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не правда, 17-го сентября было общее родительское собрание на Островского, где юристом было объявлено о возможном повышении платы за сад с января, по-моему. Сказали, что сейчас финансисты все просчитывают. Сразу высказалось много недовольных этим родителей. Так что на Островского данный вопрос достаточно прозрачен, все давно говорят в открытую.

нет, я не о повышении) мы ходим с октября и я плачу по максимуму. Этот ответ мне был дан, когда я стала высказывать недовольство по поводу общей организации в саду. Просто к слову о том, что как-то не принято здесь высказывать недовольство, большинство предпочитает отмолчаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так все же с января повышение? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не правда, 17-го сентября было общее родительское собрание на Островского, где юристом было объявлено о возможном повышении платы за сад с января, по-моему. Сказали, что сейчас финансисты все просчитывают. Сразу высказалось много недовольных этим родителей. Так что на Островского данный вопрос достаточно прозрачен, все давно говорят в открытую.

Мне как раз и сказали приятели, которые водят своего на Островского про то, что будут повышать точно до 11 тысяч, а наша заведующая сегодня опять ответила, что не обладает полной информацией: скорее всего будет повышение оплаты, но когда и насколько не известно пока, как только будет известно ей, она нам сообщит. Что-то не договаривает. Не могут в одном саду все знать, а в другом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как раз и сказали приятели, которые водят своего на Островского про то, что будут повышать точно до 11 тысяч, а наша заведующая сегодня опять ответила, что не обладает полной информацией: скорее всего будет повышение оплаты, но когда и насколько не известно пока, как только будет известно ей, она нам сообщит. Что-то не договаривает. Не могут в одном саду все знать, а в другом нет.

Ну воооооооот, не одна же я такая. Не говорят они родителям всю правду про повышение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем мотивируют повышение? Только лишь зарплатами? А одновременно качество услуг не хотят повысить?) вот про медработника, оказывается, очень наболевший вопрос! Еще, допустим, заменить хлеб с маслом или сомнительным вареньем на теплые вкусные булочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про зарплаты это они только нам говорят. Ну максимум 1000-2000 прибавят воспитателям. Все это пыль в глаза.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто никак не могу понять почему повышение происходит сразу на такую крупную сумму. Я согласна, тогда и нам какие то плюсы должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да про зарплаты это они только нам говорят. Ну максимум 1000-2000 прибавят воспитателям. Все это пыль в глаза.

хе) дешевле всем родителям раз в месяц скинуться по 500 р. на зарплату своему воспитателю.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я про тоже. На что пойдет такая большая сумма? Если на воспитателей это одно дело. Но такого не будет. действительно получится больше если мы сами по 500 р им скинемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прибавка на 2000-3000 не оправданная!!! Просто трясут с нас деньги. А родителям деваться некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грубо посчитать, в группе 20 человек. Каждый заплатит плюс 3000. Это +60 000. Не слабая такая прибавка с одной группы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, вообще такие вещи как существенное повышение зарплаты, должны быть обоснованы документально. Вот в моем договоре с этим садиком прописано, что я плачу деньги не только за воспитание, но еще и за УХОД (в т.ч. Питание) и ОЗДОРОВЛЕНИЕ. Но только по факту получается, что плачу я за ГОЛОДАНИЕ и ЗДОРОВЬЕПОДРЫВАНИЕ)))) вот так прям и получается! И у всех получается в той или иной степени так.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×