Перейти к содержанию
Авторизация  
1039

НОУ ДЦ "Филиппок"

Рекомендуемые сообщения

Да,собственно меня только и интересует возьмут или нет.Прививки в саду я делать и не собиралась)Девочки,если кто поедет спросите,пожалуйста


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а что детки так и будут гулять на школьной площадке? Или всё-таки у детского сада будет своя площадка?

Всё ж таки сад на 180 мест!

Сегодня говорила с заведующей. Она сообщила что идет согласование на площадку. Площадка так и будет на территории школы, только с оборудованием для малышей.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще 20, но сейчас восемь - остальные болеют и мы в тч :(

 

 

ДН! Если Вы болеете, не ходите в детсад, перерасчет делают, если да то какой?

Вычитают только еду.

Мы ходили в платный из 25 тысяч нам вычли только 2501 за еду болели три недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали монтировать элементы детской площадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детскую площадку делают для малышей (ясли)?

И где идет монтаж, хотелось бы посмотреть?

 

 

Кто-нибудь знает где будет площадка на Островского, там так мало место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня говорила с заведующей. Она сообщила что идет согласование на площадку. Площадка так и будет на территории школы, только с оборудованием для малышей.

 

подождите,я разговаривала с заведующей ровно неделю назад,она сказала,что с сентября будет огороженная площадка-не на территории школы,а примыкать к садику


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вам сказали про сад на островского.-там площадка я так поняла будет примыкать к саду.а нам вроде сказали что в саду ,который сейчас открыт площадка будкет на месте гаражей-напротив входа.идет согласование на снос гаражей рядом и выравнивание земли(если я ничего не напутала) и плюс уже существующая площадка на территории школы будет оборудована совместно со школой.надеюсь ничего не напутала


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

может вам сказали про сад на островского.-там площадка я так поняла будет примыкать к саду.

про сад на Островского я не спрашивала-он меня не интересует)

 

 

.а нам вроде сказали что в саду ,который сейчас открыт площадка будкет на месте гаражей-напротив входа.идет согласование на снос гаражей рядом и выравнивание земли(если я ничего не напутала)

 

вот да,так и сказали,а про школу сказали,что гулять на ней будут до сентября,а потом все эти веранды перенесут туда,где сейчас гаражи

ну я лично разговаривала,не по телефону,мне кажется,что я все правильно поняла)))

 

ну я скоро еще поеду)могу уточнить


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну и что говорят??? Когда нас ждут в садик?


Своими мыслями я сотворяю мир!  :59:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому нибудь звонили по поводу детей до трех лет? Будут ли набирать группу? Дали ли им добро на таких малышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кому нибудь звонили по поводу детей до трех лет? Будут ли набирать группу? Дали ли им добро на таких малышей?

 

Мы ездили в садик. Группа до трех лет будет одна, она будет на Островского. Общались с заведующей, детишек будут набирать с двух лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предварительно записывались в группу до трех лет. Но у них небыло разрешения. Обещали позвонить. Звонка до сих пор нет. Просто интересно уже кто нибудь контракт заключил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Мы предварительно записывались в группу до трех лет. Но у них небыло разрешения. Обещали позвонить. Звонка до сих пор нет. Просто интересно уже кто нибудь контракт заключил?


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×