Перейти к содержанию
Авторизация  
ZORRO2012

Какой караоке купить

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пацаны, какой караоке купить, чтобы так на день рождения попеть в 2 голоса, чтоб музыка не миди, и главное чтоб с диском хорошим. Вот смотрю Sony есть тыщ за 5-ть или лучше LG ? Кто рубит в этом подскажите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы такой взял или BBK.

Критерии 2 микрофона и 4000 песен

http://market.yandex.ru/offers.xml?&modelid=6050149&hid=90633&hyperid=6050149&grhow=shop&how=aprice&np=1

LG DKS-9500H


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я б взял комплект сразу...потому что.... у меня есть двд с караоке.. подрубаю к усилку/ресиверу - 5:1.... и что-то не то почему то.. мож руки не оттуда... микрофона вообще не слышно... я б взял сразу с колонками, и чтоб со встроенным усилком в сабе или в самом проигрывателе! а пробовать лучше прям в магазине, там и выбирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход с DVD

я б взял комплект сразу...потому что.... у меня есть двд с караоке.. подрубаю к усилку/ресиверу - 5:1.... и что-то не то почему то.. мож руки не оттуда... микрофона вообще не слышно... я б взял сразу с колонками, и чтоб со встроенным усилком в сабе или в самом проигрывателе! а пробовать лучше прям в магазине, там и выбирать!

Это действительно, руки. В доке четко написано, для караоке с DVD строго использовать выход стерео L R.

Выход 5.1 микшированный с микрофоном сигнал не выдает.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили LG, потому что у других фирм сказали, что нет функции выставления баллов.

Но через два дня сдали, т.к. эхо невозможно было убрать, в установках было "0", а звучало ужасно...

В магазине сказали, что многие сдают LG по этой причине.

Теперь у нас нет караоке. А хочется, но хочется с выставлением баллов, а LG уже себя не оправдал... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Семь лет назад покупал муз.центр LG KW 6530 в <Беринговом проливе> в Пушкино,до сих пор работает,правда через год или два радиомикрофон сломался,и еще саб активный купил,звук 5.1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А блюрей караоке сильно круче ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×