Перейти к содержанию
Авторизация  
Nodar

Акт единичного осмотра

Рекомендуемые сообщения

@ZLYDEN,

Человек стремаецо доехать до гаи без номеров, боицо лишения прав...

Я бы даже чесно не парился..но тут видимо случай непрекословного законопослушания..:-)

Советов множества..но проблему мона решить же не заморачиваясь слишком глубоко..например разбить себе стекло на бородавке и вызвать гаи как на дтп..и акт готоф..:-):-)не забывая упомянуть в протоколе про номера..;-)

 

 


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в москве полно контор, которые делают дубликаты номеров.

единственное, я не в курсе, они делают дубликаты с существующего номерного знака, или же им просто достаточно сказать сделайте мне х777уй77 и они сделают.

Возможно, эта инфа будет полезна вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vadi, У меня на работе товарищ делал, были помяты при ДТП. 2000 руб. за два номера, но обязательное условие, что старые надо сдать. В случае кражи это не вариант.

Если было бы все так просто, то у всех в запасе лежало парочка запасных номеров и пусть вороют, снимают за тонировку :D

Изменено пользователем VakuM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя потому, сколько контор это делают, например около гаи на Твардовского 8, ничего сдавать ненадо. Но могу ошибаться. И делают в течение 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясни пожалуйста,в чем проблема? в том,чтоб доставить машину до гаи или в том,что место регистрации в 1500 км? за неделю до гаевни можно было уже доехать! на буксире с аварийками попроси кого-нибудь!

да нет никаких проблем. ехать без номеров куда-то - пол беды. ехать без номеров туда, где лишают прав - чревато. я уже один экпсперимент провел - отправив все доки и номер за 1500 км, по сути послушав здесь советы и погуглив, что бы убедиться на собственном опыте, что акт все равно потребуется. теперь мне предлагается убедиться в том, опять же на собственном опыте, лишат ли меня прав прямо в гаевне или отнесутся к вопросу с пониманием.

 

в общем если ехать, то теперь вообще без номеров и документов. это слишком в круто. так что пойду пешком щаз дойду, узнаю что к чему

 

писать заявы в миллицию я не могу, так как сразу попаду на нарушение паспортно-визового режима (штраф 5 тыс). и никого не будет волновать вопрос в том, что я сейчас оформляю собственность на свою квартиру в пушкино, что бы в ней прописаться. в рашке без бумажки ты - букашка. хотя, можно и здесь попробовать убедиться в обратном на собственном опыте. но слишком много уже получается экпериментов

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итого (пишу в надежде, что кому-то пригодится, по крайней мере на убьет на жто целый день):

 

в гибдд (очередь во все окошки просто космическая) черным по белому написано, что в случае восстановления украденных/утраченных госномеров, осмотр авто не требуется вообще. требованиям другого гибдд очень удивились и пожали плечами. отправили меня в полицию писать заяву, объяснив, что даже если я напишу объянение в гибдд об утере, никто что-то вроде талона-уведомления мне все равно в гибдд не выдаст. а такой талон мне понадобится для перегона авто на площадку. сказали, что бы не очковал, так как никому меня лишать прав за это не нужно (в пушкино, по крайней мере). но это не значит, что теперь можно так кататься с одним номером туда-сюда. в случае, если таки кто-то остановит, говорить, что следуешь на площадку для осмотра авто и показывать талон. при этом хотя бы один номер должен быть в наличии.

 

в полиции (тупо прождал два часа, когда мной займутся, еще полтора - пока все оформят) долго и подозрительно меня рассматривали и слушали, как я такой тут оказался без регистрации. уже думал, придется ехать домой за кредитным договором и договором долевого участия, как доказательство того, что я тут по причине оформления квартиры в собственность и прописки. но обошлось.

 

теперь с талоном пишу заявление на осмотр, получаю его и отправляю по месту регистрации со всеми остальными доками и номером. косяк в том, что второго номера и доков нет, так как они теперь едут сюда обратно почтой. вообще без номеров ехать чревато, а без доков на авто в гибдд отказались проводить осмотр категорически. про осмотр на месте стоянки авто - поржали

 

и все равно я с*ка рад, что не отдал ублюдкам ни копейки. пусть горят в аду

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×