Перейти к содержанию
Авторизация  
Days

Писа черезворд и пронекакающая фоланга

Рекомендуемые сообщения

Леодит

обжиаха Леодит )))

Вот кста, сюда прям в тему........

аха, аха.... ты серьезно считаешь, что все те качества, которые описала Римма в своем стихотворении про "дураков", принадлежат и тем, кто не желает следить за своим правописанием? да нее, ошибаешьсо, многие из двоечников тааакие практичные, вовсе даже не "дураки" ;)

 

 

 

промеж тем, в правилах не прописано писать грамотно без обшибок, и что неграмотное словоблудие, карается публичной поркой, по правым и левым полупопиям, оставляя нежные следы на последних......... , всех в сад.......

а кто говорил о правилах? были б правила про ЭТО, мы б тут не стебались щас :)

я заметила, шо те, хто чаще всех путает кнопке, прям-таке самые обидчевые люде )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

канешна же неттт, но опщий смысл улавливается..........

я понимаю что ты хочешь сказать........".а вы друзья, как не садитесь", ладно поехала за пончиками ))), за машинкой


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понимаю что ты хочешь сказать........".а вы друзья, как не садитесь", ладно поехала за пончиками , за машинкой

да я ничо не хочу сказать, мне проста весила ))) вот смари, а была п ты "дураком", что у Риммы описан, ща бы купила пончиков и отвезла б их на машинке бездомным, голодным людям :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А геде у нас нынче голодают..? Я просто переживаю, что Нюша соблазнившись внезапно пойманой мыслей, поедет без компаса и азимута, куда глаза глядят, потом искавши и не найдя голодных скажет а накуя..!? Зачем все это!? Для того штобы пару кретинов, греясь у костра с котелком для душирака, увидев симпатишную молодую девушку с сервилатом и маракуйё спешащюю к на помощь, подумали, - Вот дурочка, и нахуа нам такой кампот..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

да какая ранимость.........))) так свои наблюдения, не более, но может быть уловила связь, с созданием новой темы, хотя могу и ошибаться.......)))

Слоня , когда приехала, увидела на стене надпись Mitsubishi, держу в руках визитку, теперь думаю дам, не дам, дам, но не вам...............)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

Блин...а тебя опять обидел да..? Я думал ты прониклась к дуракам..за свою тебя принял... а ты.. а ты..!

Спекулируешь...:-(

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

та неее, второе в моей подписи........))) ))) )))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ладно..будем искать угол..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

У тебя опять палец заклинило в мышке..........))) ))) )))

блин пойду пока не прибили..........)))

 


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но может быть уловила связь, с созданием новой темы, хотя могу и ошибаться......

это твое личное восприятие, имеешь право :) только за меня думать не нада )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мля, тему не читал. Но! @Days - наркоман, остальные несут бредятину, а - красааава!


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, ахахахаааа ))) не, ну мне, конешно, приятно... но нет! Дэйс не наркоман, он карошый :lady: а бредятину несут тут все, включая меня )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×