Перейти к содержанию
Авторизация  
Монах ТУКм

Мюзиклы

Рекомендуемые сообщения

Вот схема зала. Получается, что балкон - это 2-й пояс и 3-ий. Иногда еще 4-ый

 

plan.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! "Призрак оперы" рекомендую!!! Являюсь большим поклонником версии фильма 2004г., поэтому очень боялся, что буду разочарован русским языком и жалкими эффектами!!! НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! Все просто супер!!! Только ряд нужен не дальше 10-12-го!Были на основном составе.

К придиркам: падающая люстра могла бы быть и побольше)... А когда висела над нами, то поменьше )))) )))) )))

Изменено пользователем Монах ТУКм
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Красавица и чудовище"!!! Вокал Бель бесподобен! Люмьер зачетный)... Но в дни каникул больше не поеду)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели "Алые паруса". Неожиданно понравился детский вокал! Обычно раздражает)))... 

Из замечаний: звук бы покачественней. 

Оценка - неплохо, но не более)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня, благодаря Торе (за что ей еще раз большое спасибо), мы опять были на Монте-Кристо!!!!

Единственный минус - Шиловская в роли Мерседес)...Нет, поет она очень даже хорошо, но поменьше бы индивидуальности хотелось пожелать)...

За семь лет, пока идет этот супер мюзикл, уже все придумано и проработано до мелочей, поэтому не надо изобретать велосипед)...

Все остальное - шедевр!

Отдельная радость - Вадим Мичман в роли Бенедетто!!!! Браво!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, сегодня, благодаря Торе (за что ей еще раз большое спасибо), мы опять были на Монте-Кристо!!!!

 

 

Места зачётные?Или можно и подальше или ближе?Я всё же буду покупать на этот мюзикл билеты...Очень надеюсь;-)

  • Нравится 1

Я-Наталья

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тора,Ага, места отличные! В театр Оперетты можно и ближе! Орлова смотрели из первого ряда, замечательно! Дальше седьмого не надо брать!...

В МДМ и Пушкинский - ближе четвертого не стоит. 5-7 ряды - оптимально)... В театр Мюзикла, что на Багратионовской, можно и ближе. В театр Русской песни, имхо, 5-10...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не на премьеру, но в премьерный месяц идем на "Анну Каренину"! Театр оперетты, состав тот же, что и в обоих графах)))... В предвкушении)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ПОТРЯСАЮЩЕ, друзья мои!!!...

Такого восторга я не испытывал со времен первого просмотра "Графа Монте Кристо"!...

Прошло более двенадцати часов, а я до сих пор под мегавпечатлением!

Понравилось все! 

Узнав актерский состав немного расстроился, что Анну будет петь Гусева, но, оказалось, напрасно.

Да, она не оперная певица, но огрехи вокала, а их, прямо скажем было немного, она на сто процентов

восполнила актерским мастерством!

Про остальных даже и говорить нечего! Балалаев, Быстрова, Сидорцова, Гученкова, Ермак...

Имена, кто в теме, говорят за себя!

Декорации и эффекты! Ну, тут просто эксклюзив! 3D отдыхает! Отличное применение огромным 

тфт экранам! А паровоз, наезжающий на зрителей со сцены, у нас была середина второго ряда, я еще 

долго буду помнить)...

Музыка узнаваема (Ким, он такой Ким)))), но от этого не менее клевая!...

Короче, это то действо, посмотреть на которое я обязательно схожу еще раз!)...

 

post-14593-0-32870500-1477294687_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще забыл сказать! Отдельно порадовало то, что буквалько в двадцати метрах от меня, в левой ложе, мюзикл смотрел Глеб Матвейчук со спутницей),

а после представления в фойе облачались в верхнюю одежду рядом с Ларисой Рубальской)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче Вы восторженный зритель!!! :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Монах ТУКм, пишут об ограничениях по возрасту 6 лет

Ну, Каренина до корсета раздевается в одной сцене и все)... Паровоз страшно гудит)...

Детям, имхо, пожалуй там делать нечего... Драма же!)...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы тему переименовать. :)

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×