Перейти к содержанию
Авторизация  
Кариглазка

Что за лотерею распространяют проводницы

Рекомендуемые сообщения

Что за лотерею сейчас так активно распространяют проводницы? По-моему даже слишком активно им что платят за это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я послал кулутурно эту проводницу, пытавшуюся ВПАРИТЬ лохорею за сто рублей за 1 билет ... она ибиделась очень преочень сильно ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лохотрон галимый! )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я послал кулутурно эту проводницу, пытавшуюся ВПАРИТЬ лохорею за сто рублей за 1 билет ... она ибиделась очень преочень сильно

Господа, пожалуйста, не наезжайте на доблестных работников ЖД. Люди они подневольные. Сама в этой системе не один год. Просто спустили с верху распоряжение. Уверена, что никакой выгоды проводники с лотереи не получают. А бывает и хуже. Вот чайная продукция: спускают план и если проводник за рейс не наторговывает определенную сумму, то он платит сам. На железной дороге до сих пор крепостное право и драконовские законы. И самая распространенная фраза:"Идите-идите. Никто не держит". А проводников сейчас просто недобор, не идет народ. Доразбрасывались. Скоро гастарбайтеры работать будут повсеместно.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотерея:найди лоха получиш долю)))


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чайная продукция: спускают план и если проводник за рейс не наторговывает определенную сумму, то он платит сам.

Вот ехала с ребенком не так давно, хорошо все с собой было, а то чай предложили в начале пути, минут через 20 и все) Видно наторговали, а вот с лотерей раз 5 проходили точно. Жалко их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жалко их

Вот и я о том же: начальство у них такие затейники. Лотерея , видимо, новая затея. А люди на себя весь негатив собирают на работе. Давайте будем терпимее друг к другу. :)


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лотерея:найди лоха получиш долю )))

Тогда я получается лох!

Я покупаю часто не потому, что жалко проводников, а оттого, что деньги с каждого лотерейного билета идут на помощь больным детям.

Мне так объяснили и я надеюсь,что это действительно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
деньги с каждого лотерейного билета идут на помощь больным детям

Я, кстати, тоже об этом слышала и тоже надеюсь, что это так.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новостям пару недель назад был сюжет- не могут найти пассажира, который выиграл в эту лотерею какую-то неплохую сумму. Называли и его маршрут. Так что, кто ездил пару месяцев назад и покупал билетик- проверяйте, а вдруг это вы выиграли. Так что вроде и не лохотрон.


 Цветы ручной работы из керамической глины

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94409-letnie-posidelki/page-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

билет покупал в августе, причем добровольно, ничего не выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну предлагают активно, значит им в обязанности вменили предлагать

в макдональдсе тоже картошку фри к каждому заказу предлагают, им же не доплачивают за это


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть на Якунина пишут анонимки, если у них там крепостное право! есть подразделения в РЖД по приему жалоб ... если все красиво написать и с конкретными примерами и фамилиями, уверен, действие со стороны рук-ва РЖД будет, очень хочется в это верить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оххххх, я конечно в РЖД не работаю... Но раньше работала в Сбербанке.

Там тоже была "обязаловка" по лотерее... И не только по лотерее...

Конкретно насчет лотереи:

Был план н-нное количество в день и соответственно в месяц. Если не выполняешь - ничего страшного! Просто тебя ЛИШАТ ПРЕМИИ..... И ежемесячной и квартальной (если план невыполнялся более чем в 1 месяце.

 

Так что приходилось ВПАРИВАТЬ эту лотерею налево и направо! До сих порвспоминаю наш зычный клич: МАладой человек, купииите билетик!!! Ну, что вам 10 рублей жалко??? А ведь можете выиграть!

 

Если билеты за день не впарила - выкупаешь все сама!

 

Одинраз вфилиале был случай:

Администратор пошла закрывать дверь. Уже и ключ вставила, подбежал парень и стал слееееезно молить открыть - ему штраф нужно было оплатить - машина на штраф стоянке! Администратор сжалилась, егопустили. Коммунальный кассир впарила ему 2 своих последних билета, которые хотела сама забрать... план...

Один из билетов выиграл 100 000 руб!!!!!!

Оххх и плакала наша кассирша.... Стока денег "мимо прошло"....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По новостям пару недель назад был сюжет- не могут найти пассажира, который выиграл в эту лотерею какую-то неплохую сумму. Называли и его маршрут. Так что, кто ездил пару месяцев назад и покупал билетик- проверяйте, а вдруг это вы выиграли. Так что вроде и не лохотрон.

Искали!? Это - рекламный трюк...

На ж/д билетах есть паспортные данные, а это при желании найти человека уже достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×