Перейти к содержанию
Авторизация  
ЛокСа

СТОП 5.03 Орг 10-12% Посуда ведущих брендов Röndell, BEKKER, WINNER, Maxwell, VORTEX, Vitek, Coolfort, WINX, более 4000 товаров для дома!

Рекомендуемые сообщения

СТОП!!!

 

Основной заказ отправляю!

​До заказать можно до утра 12.11!!!


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предварительно суммы (по счету)

https://yadi.sk/d/agzR8ofRcdAPF

 

В личку всем информацию разошлю как только получу и разберу заказы!!!Доставку ожидаю завтра. Если рано привезут, то завтра же и разберу. Если уже вечером, то в пятницу разбирать буду. 

Планирую встречи:

- В пятницу 14.11 17:30-17:40 около магазина "Барвил" в Дзержинце.

- В субботу или в воскресенье - сообщу подробности в рассылке, пока не могу сказать точно.

- до 7ми (НЕ БОЛЬШИХ!) заказов могу оставить для самовывоза из  Турагенства ("ВЕЛЛ ТУРЫ" дарит СКИДКУ 5%Наш адрес: ПУШКИНО, ТУРГЕНЕВА, 5!)

для самовывоза оставляю только оплаченные на карту заказы, забрать их можно в любое время/любой день по графику работы турагентсва, в течении 7ми дней!

Турагентство ВЕЛЛ! РАБОТАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА! Пушкино, ул. Тургенева, д. 5 (за к/т Победа высотный жилой дом)! Тел. (496) 539-42-84, (985) 164-16-46.

Изменено пользователем ЛокСа
  • Нравится 3

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, Оксана, а нельзя ли в пятницу еще где-нибудь в центре встречу сделать, а то работаю до 17-30 к Барвилу не успею,  да и не очень там удобно. А заказик забрать хочется в пятницу. Спасибо

Изменено пользователем mouseoa
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь, мне тоже было бы удобно в центре забрать, если возможно)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "барвила" заберу деток из садика и поеду в сторону Флагмана..

могу подъехать к ЗАГСу... ориентировочно около 18 часов там буду.. но +-5/10 минут - пробки вечером...


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Очень хорошо. Спасибо. Около 18 ч. жду

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, я к Барвилу подойду к нужному времени

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, девочки, тогда включу ЗАГС в запись на встречу!

Записываться обязательно в рассылке! В теме пишу предварительно, чтобы вы смогли сориентироватья...

На встречу беру только тех кто запишется! 


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предварительно суммы (по счету)

https://yadi.sk/d/agzR8ofRcdAPF

 

В личку всем информацию разошлю как только получу и разберу заказы!!!Доставку ожидаю завтра. Если рано привезут, то завтра же и разберу. Если уже вечером, то в пятницу разбирать буду. 

Планирую встречи:

- В пятницу 14.11 17:30-17:40 около магазина "Барвил" в Дзержинце.

- В субботу или в воскресенье - сообщу подробности в рассылке, пока не могу сказать точно.

- до 7ми (НЕ БОЛЬШИХ!) заказов могу оставить для самовывоза из  Турагенства ("ВЕЛЛ ТУРЫ" дарит СКИДКУ 5%Наш адрес: ПУШКИНО, ТУРГЕНЕВА, 5!)

для самовывоза оставляю только оплаченные на карту заказы, забрать их можно в любое время/любой день по графику работы турагентсва, в течении 7ми дней!

Турагентство ВЕЛЛ! РАБОТАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕЗ ПЕРЕРЫВА! Пушкино, ул. Тургенева, д. 5 (за к/т Победа высотный жилой дом)! Тел. (496) 539-42-84, (985) 164-16-46.

Я работаю в ПТ до 18ч ((((

я с Московского еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После "барвила" заберу деток из садика и поеду в сторону Флагмана..

могу подъехать к ЗАГСу... ориентировочно около 18 часов там буду.. но +-5/10 минут - пробки вечером...

Ой, а меня тоже к загсу возьмите пожалуйста.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а меня тоже к загсу возьмите пожалуйста.

)) запись будет в форму по рассылке...

Возьму ))

Еще будут в выходные встреча и можно самовывозом будет забрать в течении 7ми дней из турагенства ) 


✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я к Загсу, в рассылке запишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, на новый выкуп прими. Может повезёт с 3 попытки:)

naduha80

RDA-534 534R 534RDА Крышка RONDELL (26 см стекло) Mocco 10 413

413

0

 

 

naduha80

RDA-136 136R 136RDA Сковорода блинная 22 см Mocco Rondell

Изменено пользователем naduha80
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана, на новый выкуп прими. Может повезёт с 3 попытки :)

naduha80

RDA-534 534R 534RDА Крышка RONDELL (26 см стекло) Mocco 10 413

413

0

 

 

naduha80

RDA-136 136R 136RDA Сковорода блинная 22 см Mocco Rondell

Записала :)

Изменено пользователем ЛокСа

✅ Турция - LC WAIKIKI, Defacto, BUENO, TAC, DERIMOD - РАСПРОДАЖИ - ГРУППА  в ВК 
✅  ПОСУДА ведущих брендов Röndell, BEKKER и др.. ПРАЙС по запросу

СТОП 11.2

WatsApp 8-926-586-60-16

✅ видеонаблюдение в каждый дом!  

✅ ТурАгенство ВЕЛЛ -  :negr:   Пушкино, Тургенева д.5 - СКИДКА 5% с кодовым словом "ПушОрг"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Министерия
      Хочу купить себе кофемашину, посоветуйте какую лучше брать капсульную и ли безкапсульную. Наверняка у кого-то есть такой агрегат уже, скажите как машина в использовании, и вообще стоит ли ее покупать? я очень люблю кофе и о кофе машине просто мечтаю.
    • От Katina
      Друзья, проблема в том что нужен хороший ,мощный пылесос , который с лёгкостью сможет справиться с шерстью собаки - у меня ши-тцу , и шерсть везде , скоро муж из дому меня выгонит вметсе с моей красавицей. Мой старенький Самсунг , уже совсем не тянет , приходится с щёткой раз в два дня проходиться , честно говоря уже надоела эта гимнастика , да и затираться ковры стали . Муж дал добро на покупку нового пылесоса , но ходить со мной по магазинам ему некогда , вот и решила обратиться за помощью на любимый форум . 
    • От Nata410
      Здравствуйте!подскажите,кто знает,где в Пушкино(или поблизости) можно приобрести стоматологические инструменты по приемлемой цене?буду очень благодарна :appl:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×