Перейти к содержанию
Авторизация  
YOUrAl

10 лет трагедии на Дубровке

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю... Иногда, лучше помолчать, чем неискренне и с пафосом чего-то говорить/писать (имхо, это худшая форма равнодушия - равнодушие в тандеме с лицемерием).

Не все умеют выражать свои чувства и переживания словами. Некоторые люди молчат, но помнят и переживают. Зачастую, сильнее тех, кто красиво говорит/пишет...

Как-то так.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не хотелось бы вечной скорби и траура, в этом я Вам честно могу признаться

Скорби и траура никому не хочется. Но хотелось бы ощущения безопасности в своей стране. А ещё хотелось бы ответов, которые за 10 лет так и не последовали. Не так ли? Или Вам ответы не интересны? Как и тема.

если вы так считаете, тогда, может быть, объясните мне, недалекой, и всем остальным заодно: о чем эта тема? :)

:) Какая самокритичность. Обычно в таком посыле спрашивающему уже не интересен ответ. Важнее высказать своё Фи, привлекая внимание всех остальных. И я Вас услышал. :rolleyes:

Вот только почему Вы думаете, что все остальные так же недалёкие и непонятливые?

давайте выражаться простыми словами, так надежнее :) в моем сообщении не было ни пафоса, ни осуждения. Там был вопрос: "что хотели бы видеть Вы?" - только и всего
Ну что ж. Будем считать, что мы не поняли друг друга.

 

 

Быть человеком — это значит чувствовать, что ты за все в ответе.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот стыд, досаду, горечь – эти понятия на ощупь почувствовали в те дни и ночи очень многие: журналисты, милиционеры, политики, сотрудники оперативного штаба. Уже после штурма мой друг —ветеран "Альфы" — на три дня ушел в запой. Другой друг, врач "Склифа", со слезами рассказывал, как людей, которых еще можно было спасти, привозили к нему уже мертвыми, задохнувшимися от удушья среди десятков складированных как дрова тел в перегруженных автобусах и "скорых". Конечно, в этой истории есть, помимо проявлений трусости, непрофессионализма и карьеризма – примеры подлинного героизма и самоотверженности. Бойцов, врачей, даже политиков.

 

Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2052169

Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×