Перейти к содержимому

Фотография

Мужской шампунь лучше женского?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 UrsulaVV

UrsulaVV

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2012 - 08:23

волосы это к трихологу

А зачем? если сейчас всё в порядке. Пусть пользуется шампунем акс, у них от перхоти два вида есть. Попозже можно и другие попробовать.
УмниchKA, просто как правило дерматолог он же и трихолог (один человек я имею в виду), поэтому отправляют к нему.

#22 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 23 309 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 09:38

отонокак...а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... )))) и нет проблем.... жена все время ворчит, что я ее шампунь использую.... ну поворчит и все.... это не смертельно ))))

#23 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 30 700 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:08

отонокак...а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... )))) и нет проблем.... жена все время ворчит, что я ее шампунь использую.... ну поворчит и все.... это не смертельно ))))

)))
А мы чаще всего один шампунь и берем ;)
Разные, если только вышло, что одному уже купленный шампунь не подходит )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

----------------------------------------

Литературный конкурс "Один день из жизни блогера"

#24 Духless

Духless

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:14

Не замечала, что мужской шампунь лучше. По моему они одинаковые, просто запахом отличаются и надписью " for men ".
Иногда пользуюсь шампунем мужа, когда свой заканчивается (у него то волосы короче, надолго хватает), а запах мужской перебиваю бальзамом женским для волос. Никакой разницы не замечаю.
Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

#25 JuliaGEm

JuliaGEm

ИЭИ

• Модераторы
  • 30 700 сообщений

Награды

2   

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:29

Блин, о чем тут вообще можно рассуждать?
Лечебные шампуни просто не бывают "мужскими" или "женскими" - они решают ту или иную проблемы. "Делятся" только косметические шампуни и в основном - из-за отдушек. А "разработано специально для мужских волос" - это чистой воды реклама.
Вывод?
Перхоть (и прочие проблемы) надо лечить специализированным шампунем, а не женским или мужским. А если проблем нету - выбирайте любой, хоть по цвету, хоть по запаху, хоть по половому признаку )))

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

----------------------------------------

Литературный конкурс "Один день из жизни блогера"

#26 UrsulaVV

UrsulaVV

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 10:35

Вы не путаете? У Axe видела от перхоти только леденящий. А других нет мне кажется.

Нет, не путаю. Может, в Вашем магазине нет какого-то из аксовских шампуней. От перхоти у них два: axe freeze и axe secure, первый с ментолом и есть.

а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану...

А аромат женского шампуня Вас не смущает?

#27 УмниchKA

УмниchKA

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 06:24

Реклама вышла акса по телевизору - разреши ей потрогать, я чуть не упала. ОПчему-то ассоциация у меня совсем не про волосы возникла:) А про тто, что от перхоти их два - это правда, просто с ментолом один, я думаю, что это больше летний вариант, ибо ментол холодит

#28 Vitas77

Vitas77

維塔斯77

• Пользователи
  • 23 309 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 06:38

а я беру тот шампунь, который ближе ко мне ... М или Ж.. по барабану... А аромат женского шампуня Вас не смущает?

а чем может смущать аромат дыньки, клубнички, тем более перед сном?

#29 Духless

Духless

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:23

а чем может смущать аромат дыньки, клубнички, тем более перед сном?

Если дынька или арбуз - это куда ни шло. А бывает и запах карамели. Не каждому мужчине он по вкусу, мой муж, например, его на дух не переносит (ему запахи порезче подавай), а мне нравится.) Вот и приходится покупать разные шампуни, хотя большой разницы в эффекте я не наблюдаю.
Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

#30 УмниchKA

УмниchKA

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2012 - 07:47

У подруги туалетная вода была с ароматом арбуза, не знаю, меня этот запах просто бесил

#31 UrsulaVV

UrsulaVV

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 07:59

Заговорили о фруктиках и вспомнилась реклама акс аполло, как раз недавно своему такой шампунь купила. Так вот у него запах такой необычный: там и фрукты присутствуют, и мускат, и ещё что-то, не смогла разобрать.

#32 Dodgy Banana

Dodgy Banana

Катерина

• Пользователи
  • 14 205 сообщений

Награды

Отправлено 16 Март 2013 - 10:01

Такое чувство, что Урсула и Умничка - это бренд-менеджеры Акса.

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

#33 UrsulaVV

UrsulaVV

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Март 2013 - 10:08

Много чести... B)  но приятно

#34 УмниchKA

УмниchKA

Активный пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 08:01

Много чести... B)  но приятно

А мне неприятно :( Что такое менеджер АКСА - это же всего лишь марка недорогой мужской косметики. Вот если бы  обвинили в менеджировании самой компании, как она правильно называется... унилевер кажись, вот тогда можно было погордиться - написать им - глядишь и правда какой процент с продаж получала бы :rolleyes:  (блин, смайлик подходящий еле нашла :))

#35 Lindenfarbe

Lindenfarbe

The Muse

• Модераторы
  • 4 197 сообщений

Награды

2      

Отправлено 17 Март 2013 - 20:48

чтобы было лиятна, Умничка, создайте тему 'Акс. Как я жила без него' в брендах и постите все свои изумления. Перечитала все ваши сообщения в темах, аксом частите. Фетиш? Бизнес?
я не затем своей любовью
от одиночества вас спас
чтоб вы шатались по салонам
и спа с

#36 Синицина

Синицина

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 20:15

Мне кажется, что спор о том, какой шампунь лучше мужской или женский не стоит того, чтобы его начинать. Сейчас век изобилия и есть все. Так почему же по-прежнему у мужчин и у женщин должен быть один шампунь на всех. Каждому свой! А что касается аромата акс аполло, то мне он нравится. У меня был парнишка, который любил именно аксовские шампуни. У меня даже до сих пор осталось воспоминание о нем, связанное с этим приятным ароматом.

#37 Agatta

Agatta

Новичок

• Пользователи
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Июль 2014 - 15:55

Мой муж не заморачивается по этому поводу, что я купила, тем он и будет мыть голову, обычно не покупаю отдельно мужской, моет обычной (без разделения на мужской-женский) и не жалуется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных