Перейти к содержанию
Авторизация  
lubov25

"Платки, шали, палантины из Павловского Посада.Красота!!!

Рекомендуемые сообщения

Люба, а у меня  я так поняла выкупилась замена - Ненаглядная .

А эта шаль как часто бывает - Восточные сладости Автор:  Жукова Елена Рисунок:  1429-9 ?  А может оно и лучше, что замена. Читала отзывы о качестве шелка, но что-то уж очень противоречивые. Одни пишут, что шелк хороший, "зернистый", как  у наших бабушек крепдешин. Другие советуют шали покупать  лучше шерстяные, качество шелка в шалях оставляет желать лучшего, шелк похож на иск. ацетат, очень скользкий. ( к шелковым платкам отрицательные отзывы не относятся).  Шали не дешевые, Люба, что Вы можете сказать о качестве шелковых шалей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, из пристроя возьму Рококо 1316-1 серый, если его уже взяли,то тогда 1471-2 Осенние кружева. Как ты думаешь : Какая лучше расцветка подойдет для девушки ? Пересчитай пожалуйста сумму.

Спасибо.

Изменено пользователем Скотникова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, напишите, пожалуйста, какие платки у меня выкупились - что-то сумма небольшая! Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба, добрый вечер, на встрече буду. Хотела бы еще взять из пристроя:

Садко 598-57

Восточный калейдоскоп 1402-14

Восточный калейдоскоп 1402-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста у меня платок 125\125 выкупился? Если можно напишите что выкупилось, чтобы выбрать пристройки.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На встрече быть попробую ( если не получится, заберу на второй, будни..).

Оплачу на карту.


Пристрою кеды, идут на 39 р-р    7e03f66eb5df.jpg 450 руб.

Домашний творог, сливки, сметана, изумительное молоко. Всё делаем для себя, под личным контролем. Избытками готовы делиться ))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люба, из пристроя возьму Рококо 1316-1 серый, если его уже взяли,то тогда 1471-2 Осенние кружева. Как ты думаешь : Какая лучше расцветка подойдет для девушки ? Пересчитай пожалуйста сумму. Спасибо.

Рококо  положу вам. Вообще платки все красивые, это уже дело вкуса.

сумма в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люба, а у меня я так поняла выкупилась замена - Ненаглядная . А эта шаль как часто бывает - Восточные сладости Автор: Жукова Елена Рисунок: 1429-9 ? А может оно и лучше, что замена. Читала отзывы о качестве шелка, но что-то уж очень противоречивые. Одни пишут, что шелк хороший, "зернистый", как у наших бабушек крепдешин. Другие советуют шали покупать лучше шерстяные, качество шелка в шалях оставляет желать лучшего, шелк похож на иск. ацетат, очень скользкий. ( к шелковым платкам отрицательные отзывы не относятся). Шали не дешевые, Люба, что Вы можете сказать о качестве шелковых шалей?

Восточные сладости бывают, вчера многое отказали, но объяснили тем, что в праздники фабрика не работала и не успели еще изготовить.

 

Мне шелковые с бахромой нравятся, их конечно не так часто заказывают, но по-моему мнению они мягкие и приятные., оч красивые!!!! А вот как они в носке будут, электролизуются или нет, не знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На встрече быть попробую ( если не получится, заберу на второй, будни..). Оплачу на карту.

 

 

Подскажите,пожалуйста у меня платок 125\125 выкупился? Если можно напишите что выкупилось, чтобы выбрать пристройки.

 

Люба, напишите, пожалуйста, какие платки у меня выкупились - что-то сумма небольшая! Спасибо.

ответила в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Изменено пользователем lubov25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люба,добрый день!В пристрое есть Сон бабочки?Если есть я возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×