Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Аквааэробика - это круто и недорого!

Рекомендуемые сообщения

:ph34r: не запрещается, в прошлый раз один затесался :appl: но ничего, вроде остался жив :lol:

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите как туда добраться????!!!!!!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марика

21 автобусом или маршруткой, идущей до Красноармейска (5, кажется) нужно доехать до остановки Санаторий Пушкино :) а там лучше спросить где бассейн - я так не объясню... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, к вопросу о том, как зовут тренера! Если я не ошибаюсь и правильно поняла, то речь идет о Бехтиной Наталье ;) И она не всегда по средам, насколько я знаю - у нее плавающий график.

 

сегодня была на аквааэробике... она, конечно, выжимает все соки!.. но могу сказать, что она самый лучший тренер, потому что ей не все равно как ты выполняешь упражнения! У остальных я этого не заметила - ведут занятие как обычно...

Но ходить стоит - это и правда здорово! :lol:

Изменено пользователем beauty_sunny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч хочу завтра сходить. А подскажите, если у меня нет справки, то в воскресенье там мне её сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

в принципе, если есть дежурная врач, то она может сделать справку, но лучше позвонить по указанным выше телефонам - там все лучше расскажут... я в будни в основном бываю в санатории, так что про выходные мало знаю...

 

хотя...завтра планирую поехать в тренажерку - так уж получилось на этой неделе :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но лучше позвонить по указанным выше телефонам - там все лучше расскажут...

Спасибо, в общем позвонила я, в воскресенье тоже справку сделать можно

 

Причем общегородсие справки там все равно не действуют, так что полюбе у них надо получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо

Да не за что!

Главное чтобы на здоровье! :rolleyes::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы на здоровье! :rolleyes:)))

:))))

Я тоже присоединяюсь и очень рада, что к моему отзыву присоединились и кому-то я смогла помочь, получить тоже удовольствие, от этого классного мероприятия!!! :)


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость тетя Глаша

Ну Светик! ну провокатор! и я тоже хороша, пенсия на выезде, а все туда же! Как это так: в моейной деревне что-то происходит и без меня :) !!!! как му-му повелась на эту

акваэротику.. нет акваэробатику.. или может эроакробатику :rolleyes: . Нет как-то иначе эта штука именуется…. Ну да не в названии дело. Ну я вам доложу это и зрелище!!! Молодухи статные да знойные набилися в бассейну и ну выкрутасничать: то лягухой скачут, то журавлю из себя изображают! А какие кульбиты! А как на палочках верхом лихо скачут, что твои ведьмы!!!! А купальники-то срамотные у всех. Зрителёв собралось!! Ууу видимо-невидимо. Хорошо от проезжей части далече! Да что молодухи! Я, едрить и ангедрить – в душе-то всё 15… на них глядючи так скакала.. так скакала… в теле предательско-приятственная гибкость образовалась… только когда я из воды-то вышла, поняла, какую глупость сморозила. Организма отказывалась ковылять куды бы то ни было…девочки! Все болит! Буквально каждая клеточка! Ноженьки подгинаются! Спинушка ноет! !!! крылышки плетьми повисли!!!

На следующей неделе опять пойду! :))))))):):D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тетя Глаша

:)

поздравляю, барышня! у меня аналогичние ощущения! :)

в среду тож намыливаюся :unsure::blink::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой Светик, ты молодец, всех заинтриговала, все гуськом пошли на аквааэробику!!! МОЛОДЕЦ. Я тоже купилась на это предложение, не пожалела ни капельки, в воскресенье ходила в 18-30 получила кучу удовольствия, правда сейчас болит ВСЁ тело, каждая мышца, но в среду обязательно пойду снова. Хочу попробовать у другого препод. Натальи, она в среду в 19-30 преподает, говорят у нее просто СУПЕР нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик

у Натальи действительно "живым" из бассейна не выйти.. :) да... но она отлично ведет занятие!!! в ней полно положительной энергии, драйва! в общем, она зажигает! :) и как специалист она просто молодец! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×