Перейти к содержанию
Авторизация  
Светик39

Аквааэробика - это круто и недорого!

Рекомендуемые сообщения

Ой Светик, поскорей поправляйся и мы тебя все ждем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собираюсь в это воскресенье пойти, это будем мой первый раз, надеюсь, что непоследний


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))) Пасибки, стараюсь изо всех сил!!! :D

Надеюсь к воскресенью быть как огурчик! :D


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новоискупавшиеся,поделитесь впечатлениями, плиз. Много ли народу, хороша ли нагрузка? Сама вряд ли доберусь, так хоть за вас порадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, хочу сказать, что не только Наталья Бехтина как тренеша хорошо, но и Лидия Андреевна! Если кому-то сложно все делать очень быстро, то советую ходить именно к Л.А. - она никого не торонить, темп заоблачным не делает. Да, может, музыку она делает тихо, но громко считает и дает не быстрый, оптимальный темп.

Вот :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
новоискупавшиеся,поделитесь впечатлениями, плиз. Много ли народу, хороша ли нагрузка? Сама вряд ли доберусь, так хоть за вас порадуюсь.

Вчера, наконец, добралась до аквааэробики. Осталась очень довольна! Тренер (молоденькая девушка-Света) по-моему, больше нашего уморилась, перекрикивая музыку и показывая нам движения :???: Нагрузка как нагрузка, мне понравилась. Какую бы тебе нагрузку не давали, выше себя все равно не перепрыгнешь, да и все зависит только от самой себя, от своего старания, хотения добиться каких-то результатов. Тренер хоть на голове может стоять, но если тебе это не надо... )))

 

Пошла на поздний сеанс 20.30, было 3 человека ))), супер. Но есть НО.... если в последнюю группу придет только один человек, занятий скорее всего не будет, как сказали на ресепшине (видно такое бывает), поэтому лучше приходить к 19.30 (вчера вроде насчитала 10 человек).

 

Так что, все очень понравилось, уже жду следующего занятия... )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это в догонку ко всему вышесказанному! лучше поздно, чем никогда )))

может, кому-нить пригодится :???:

post-22-1155802500.ibf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот это в догонку ко всему вышесказанному! лучше поздно, чем никогда )))

может, кому-нить пригодится :???:

Спасибки огромное, обязательно пригодится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

извини, пожалуйста, что поздно отвечаю!..

насколько я знаю, Лидия Андреевна ведет по средам!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

да, Л.А в эту среду вела занятие в 18.30 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) она ведет в среду и в воскресенье в 18-30, я как раз о ней рассказывала! )))

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

 

я до лета ездила к тренеру Верёвкиной? Она сейчас работает или нет??

 

И до лета можно было купить абонемент и посещать в любой удобный день у любого тренера. Сейчас не так??

 

 

...А зимой так красиво поплавать в подсвеченом бассейне без света...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lely

Веревкину видела не раз, когда приезжала в тренажерку, значит она и сейчас работает!

С абонементом можно ходить в любой день к любому тренеру - там не отмечают )))

а с подсветкой и правда здорово плавать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия

да, Л.А в эту среду вела занятие в 18.30 :blink:

вчера пошла на аквааэробику, на 18.30, попала к Л.А. как я поняла, пожилая женщина, но в очень хорошей форме. :16:

Думала, что занятия не отличаются, оказалось, что отличаются. У Л.А. много разнообразных движений, но как не странно, из-за этого наргузка меньше, идет достаточно быстрая смена движений, а скорость движений, да кто как делает так и делает :16: , кто в лес, кто по дрова... У Светы меньше разнообразия, но из-за этого больше нагрузка идет на мышцы, основательно так :16: И она все же следит за темпом движения, чтобы движения делались четко, с отдачей, чтобы делали правильно!

Что понравилось у Л.А. так это подольше по времени занимались у станка :16:

(ИМХО)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×