Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Лена, привет!

Хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ тебя за твой труд, терпение и коллосальную помощь в выборе матрасов иоставить свой отзыв о закупке, а матрасах и об организаторе этой закупочки! :)))

 

Я дооолго мучалась выбором матраса для своих детей (заказали для них двухэтажную кровать). В матрасах я вообще не разбираюсь, поэтому Лену я помучала прилично....... НО. в итоге Лена, как действительно разбирающийся человек, подсказала мне что нужно выбрать, учитывая специфику нашей кровати!!!!!

Я ооочень довольна! Лена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

 

 

Ждать нам вообще не пришлось! доставка матраса была. через 2 дня, после того, как я оставила заказ в теме. Вежливый водитель помог мужу донести матрасы до подъезда.

Матрасы удобные, недорогие и качественные.

еще раз спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена добрый день. Мы определились что хотим,беспружинный матрас серии люкс,2 кокосовые плиты и 3 латексные. Я по прайсу посмотрела таких вроде не делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена добрый день. Мы определились что хотим,беспружинный матрас серии люкс,2 кокосовые плиты и 3 латексные. Я по прайсу посмотрела таких вроде не делают?

в серии беспружинных матрасов модель Амур, там 3 латекса, 3 кокоса, но один кокос можно убрать. Но он довольно жесткий в реале получается, хоть и описывается как средней жесткости. Там 3см латекса сминаются под весом и основной вес опирается на кокос, чтоб было не так жестко надо хотя бы 6см латекса, потом кокос. 5 слоев -высота матраса матраса 15-17см.

Я на таком сплю- довольно жесткий когда лежишь, но я такой и хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой матрас про который Вы говорите сколько будет стоит?Нам кровать привезут через 2 недели мы бы к этому времени и матрас заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена добрый вечер. Я Вас уже наверно замучила вопросами,но Мои 110 кг интересуются,в таком матрасе без пружин его тело ямку не пролежит себе?

И еще просьба большая,посчитайте пожалуйста сколько будет стоить беспружинный матрас 3 латекса(как Вы говорили 6см) и 2 кокоса. Чтоб я знала точно сколько денег готовить.

Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена добрый вечер. Я Вас уже наверно замучила вопросами,но Мои 110 кг интересуются,в таком матрасе без пружин его тело ямку не пролежит себе?

И еще просьба большая,посчитайте пожалуйста сколько будет стоить беспружинный матрас 3 латекса(как Вы говорили 6см) и 2 кокоса. Чтоб я знала точно сколько денег готовить.

Спасибо заранее.

по цене завтра уточню, вы как хотите латекс-кокос-латекс-кокос-латекс, или латекс-кокос-кокос-латекс-латекс Второй вариан помягче будет. Ямку не продавит точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нам наверно лучше первый вариант, латекс-кокос латекс кокос латекс, на таком просто лежали, он вроде понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить матрасы ППУ h=21 в скрутке размером 180*200 и 90*200 (прайс там от 2012 года, цена наверняка уже поменялась)? И ещё вопрос по доставке, я так понимаю, что  600 руб. +25руб./км  это за весь заказ (мне надо 3 матраса)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цены те же, прайс не менялся.

90х200 2977+15%

180х200 5627+15%

Доставка 600руб+25руб/км за весь заказ, не зависимо от количества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

цены те же, прайс не менялся. 90х200 2977+15% 180х200 5627+15% Доставка 600руб+25руб/км за весь заказ, не зависимо от количества.

Лена, спасибо!

Сегодня определимся куда доставлять ( домой в Пушкино или сразу на дачу) и скину вечером заказ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый вечер!

Примите, пожалуйста, заказ:

матрас ППУ в скрутке h=21 размер 180х200 5627+15%  -  1шт.

матрас ППУ в скрутке h=21 размер  90х200 2977+15%  -  2шт.

Ещё у меня вопрос: в первом посте написано, что можно забрать самовывозом с фабрики, если это возможно, то хотела бы забрать самовывозом (как этот процесс организован)?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра отправлю заказ и узнаю с какого дня вы можете подъехать. Приезжаете на фабрику, забираете матрасы- заказ будет на вашу фамилию, сумму я вам напишу. вы когда хотите подъехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена доброй ночи. А про мой матрас по стоимости не уточнили еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×