Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Леночка! Солнышко!! спасибо тебе за подробный ответ!

 

только я все равно немного понять не могу...

 

вот смотри, бюджет у меня на матрасы 12 000 руб (+ -).

На нижнем этаже будет спать дочка, ей вот вот исполнится 3года. я надеюсь что на друхэтажной кровати особо не попрыгаешь.... так что наверное Гамму плюс. 80*190

на верх, где будет спать 5-летний сын - или Лиру или Орион. - именно невысокие 10-ти сантиметровые.... только я смотрю по начинке.... там кокосовая плита в середине, а не внизу...

 

я посмотрела, если два Ориона, то выйдет с доставкой около 15 000.... для меня дороговато.... у меня вся кровать стоит 14 000....

 

короче... я вся такая загадочная и нерешительная.... :))) муж в матрасах тоже не разбирается и возложил все на мои плечи....

 

как с верхним матрасом то быть.... нумчтоб у него кокосовая плита была не посредине, а внизу, как ты выше сказала.....нуу чтоб и вентиляция и. не проваливался...

 

наша кровать будет готова ориентировочно в пятницу. доставка или в выхи или в понедельник., поэтому мне уже надо определяться и заказывать :))

 

Лен, еще раз СПАСИБО!!! И прости меня, дотошную......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка! Солнышко!! спасибо тебе за подробный ответ!

 

только я все равно немного понять не могу...

 

вот смотри, бюджет у меня на матрасы 12 000 руб (+ -).

На нижнем этаже будет спать дочка, ей вот вот исполнится 3года. я надеюсь что на друхэтажной кровати особо не попрыгаешь.... так что наверное Гамму плюс. 80*190

на верх, где будет спать 5-летний сын - или Лиру или Орион. - именно невысокие 10-ти сантиметровые.... только я смотрю по начинке.... там кокосовая плита в середине, а не внизу...

 

я посмотрела, если два Ориона, то выйдет с доставкой около 15 000.... для меня дороговато.... у меня вся кровать стоит 14 000....

 

короче... я вся такая загадочная и нерешительная.... : ))) муж в матрасах тоже не разбирается и возложил все на мои плечи....

 

как с верхним матрасом то быть.... нумчтоб у него кокосовая плита была не посредине, а внизу, как ты выше сказала.....нуу чтоб и вентиляция и. не проваливался...

 

наша кровать будет готова ориентировочно в пятницу. доставка или в выхи или в понедельник., поэтому мне уже надо определяться и заказывать :))

 

Лен, еще раз СПАСИБО!!! И прости меня, дотошную......

напомните мне куда у вас доставка, что вы так насчитываете, Орион 80х190 3150+15%, Гамма плюс 80х190 3897+15%, откуда у вас 15тыс получается? В Орионе можно слои местами поменять, но он сам по себе жесткий, струт между решетками не провалится, если латекс в Лире, то его лучше наверх перекладывать, Орион можно и в стандартном исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доставка в Ивантеевку.

нуу я правильно считала... Лира 6120+15% Гамма плюс 3897+15% доставка 600

7038+4482+600= 12120.

я так считала :)))

я не очень понимаю что такое струттофайбер.. и насколько его стоит заказывать ребенку...... поэтому рассматривала только Лиру с латексем :))))))

 

может и прввда не заморачиваться и заказать Орион....? он ведь нормальный матрас, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доставка в Ивантеевку.

нуу я правильно считала... Лира 6120+15% Гамма плюс 3897+15% доставка 600

7038+4482+600= 12120.

я так считала : )))

я не очень понимаю что такое струттофайбер.. и насколько его стоит заказывать ребенку...... поэтому рассматривала только Лиру с латексем : ))))))

 

может и прввда не заморачиваться и заказать Орион....? он ведь нормальный матрас, да?

струтофайбер- это как синтепон, только волокна вертикально расположены и пропитаны латексом для упругости, если аллергии нет- то он нормальный, только синтетика и жестковат- нечто среднее между латексом и кокосом по мягкости. Латекс натуральный упруго-мягкий материал, если с латексом, то на ваши ламели лучше его переделать кокос- латекс-латекс, матрас будет мягче сверху, зато на ламелях будет лежать кокос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, прими заказ:

Матрас Гамма плюс. 80*190

Матрас Орион 80*190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый день. помогите разобраться, хотим заказать матрас для новорожденного ребенка, выбор пал на Лиру, но смущает наличие латекса, а именно, смущают возможные запахи резины. Что делать, если запах при доставке не понравится, и есть ли он в принципе там? А возможно, вы подскажите что взять для новорожденного ребенка и  не ошибиться? Спасибо. 


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый день. помогите разобраться, хотим заказать матрас для новорожденного ребенка, выбор пал на Лиру, но смущает наличие латекса, а именно, смущают возможные запахи резины. Что делать, если запах при доставке не понравится, и есть ли он в принципе там? А возможно, вы подскажите что взять для новорожденного ребенка и  не ошибиться? Спасибо. 

новорожденному надо брать жесткий матрас типа Пегас, лира мягкий матрас- для грудничка не пойдет. Запах у матрасов бывает, но не от материалов, а от цеха и клея- на балконе за день выветривается. Если не выветрится- поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена! Здравствуйте! Мне необходим матрас взрослый, надежный, качественный, удобный, средней жесткости, на реечное основание, в пределах 15 тыщ, размер 160/200. Посоветуйте, а?


Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю над моделью Гермес.


Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю над моделью Гермес.

в сочетании цена -качество выбор хороший, вес какой у вас? Если вес каждого спящего в пределах 70-80кг- то нормально, если есть спящие с весом под 100кг- то поролон внутри быстро сомнется и матрас деформируется, для большого веса лучше Амур, но он жестковат, Гермес помягче. Просто чем больше вес- тем больше воздействие на матрас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 55, муж 71-думаю прекрасно. Хочу!!))) Ну он не прям жесткий? Слово ортопедический настораживает))


Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, я хочу гермес размер 160/200, доставка: г. Пушкино, м-н Мамонтовка, ул. Вишневая, дом 11.


Врач-дерматовенеролог, косметолог-viber, whattsapp 89671557750

Instagram: @kosmetolog_2803

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 55, муж 71-думаю прекрасно. Хочу!! ))) Ну он не прям жесткий? Слово ортопедический настораживает))

он средней жесткости, вы в личку Имя и телефон напишите, адрес я в заявку уже вбила- сотрите в теме, не стоит адрес в открытый доступ выкладывать

Изменено пользователем ЛенаЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×