Перейти к содержанию
О-ля-ля

Спорт***опто***вик- сезон Весна/Лето-собираем

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! насчет участника 

myshka_123 - участвовала у меня неоднократно, всегда вовремя и корректно оплачивала и забирала заказы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DimKo,спасибо!

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте! насчет участника 

myshka_123 - участвовала у меня неоднократно, всегда вовремя и корректно оплачивала и забирала заказы..

 

и у меня участвовала совсем недавно в  двух закупках! ответственная участница, все сразу оплатила и забрала!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Makadi,спасибо!


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Если можно в понедельник будет скорректировать заказ, добавьте пожалуйста:

Велосипед детский STELS Jet 12" фиолетовый 1шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Иришка-хиф,хорошо. Пришлите свои контакты согласно условиям пжл

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Танюшка Товт,в этот выкуп уже нет, только если в следующий


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, прими заказ на балетки: 

http://www.sportoptovik.ru/catalog/drugie-kategorii/Gymnastics-optom/2198/

размеры: 34 (белые и черные) ,36 (белые и черные), спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ:

http://www.sportoptovik.ru/catalog/fitnes/Trenazhery-optom/slilovie_trenajory-optom/3499/

Подскажите, пожалуйста, если в прайсе нет - то значит нет вообще? Просто нужна именно эта скамейка.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikatirina,принято

@Элеонора,да надо ориентироваться по прайсу. после выкупа запрошу новый и возможно появится.

 

ДОСТАВКА В СУББОТУ


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммы и пристрой 2 пост


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Оля!

Доставку по г.Пушкино можно? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@myshka_123,доставка по возможности, но пока сказать про нее не могу. у меня нет в принципе доставке, но если на встречу поеду без ребенка то можно попоробовать. напишите в личку свой адрес, чтобы понять где вы находитесь


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×