Перейти к содержанию
Авторизация  
Licredoll

Кузя-метис сиама(или Тая? )

Рекомендуемые сообщения

123026171bf9.jpg

f553c0658b75.jpg

Котика этого летом подбросили соседям на дачу и жил он у них.Осенью соседи уехали,а котик остался.Он голодал.Сейчас вышла во двор и слышу жалобное МЯУ.Позвала его,он обычно опасался людей,а тут побежал ко мне.Накормила.Он оказался невероятно ласковым и разговорчивым зверем!Сейчас сидит у меня на руках ластится и громко мурчит Себе не могу оставить,т.к. у нас полон дом крыс.А жаль.Животное невероятное просто =)

Теперь по проблеме.У Кузи пупочная грыжа.А у нас ну абсолютно нет денег на операцию Я незнаю как быть...Всегда как то справлялась своими силами и денег ни у кого не просила,а тут...вообщем...ПОМОГИТЕ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измените название Темы. А то непонятно что котик нуждается в помощи!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измените название Темы. А то непонятно что котик нуждается в помощи!!!

Спасибо,но похоже что Кузю мы не отдадим. ^_^ Он всему моему семейству настолько понравился,что они сказали никуда его не отдадут,теперь он живет у бабушки.А по поводу операции я узнавала у врачей,не такая уж она и дорогая,общими силами вылечим котика .

 

А как менять название темы,я чтото не вижу подобных опций...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,но похоже что Кузю мы не отдадим.

ой , а я за котейкой) ну пусть растет здоровым и активным ваш карапуз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой , а я за котейкой) ну пусть растет здоровым и активным ваш карапуз)

Спасибо =)

А такого поворота событий я и сама не ожидала )))) Он во дворе гулял,вышла его искать,а мне мама говорит что он у бабушки и что ни кому его не отдадим,он наш :D

Изменено пользователем Licredoll
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо,но похоже что Кузю мы не отдадим. ^_^ Он всему моему семейству настолько понравился,что они сказали никуда его не отдадут,теперь он живет у бабушки.А по поводу операции я узнавала у врачей,не такая уж она и дорогая,общими силами вылечим котика . А как менять название темы,я чтото не вижу подобных опций...

Ну, и хорошо, что так все складывается. :) Котик очень красивый! :wub:

 

Менять название темы, думаю, нет смысла (поменять название, кстати, может только модератор). О котике теперь есть кому позаботиться. :) Тему закрываю и отправляю в архив.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем))

Изменено пользователем Licredoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Stern
      SOS!!! МОСКВА и МО! Щенок Боня ищет дом! Боню мы спасли из рук живодеров, за свою коротенькую жизнь она уже познала жестокость, боль и страдания. Ей нужен шанс на счастливую жизнь. Боня заслуживает любви и заботы! Девочке 4 мес. вес 9кг. Привита, здорова. Знает команды "сидеть", "место", "дай лапу"! Легко обучаема, уже умеет охранять. Очень позитивная, игривая и добрая малышка! Прекрасно ладит с детьми и животными! Очень умная и послушная Боня станет настоящим другом и членом семьи! Есть еще фото и видео вышлю всем желающим. Отдам Боню строго по договору в частный дом (вальер) или квартира. С ненавязчивым отслеживанием судьбы!
       







    • От Stern
      Добрый день, Уважаемый народ любящий животных!
      Случилась у нас такая ситуация:
      В пос.Зверосовхоз хозяева продают землю, на которой в данный момент в будке живет собака.
      Хозяевам собака больше не нужна так как охранять там нечего уже!
      В связи с этим ребенку нужен дом и человек, который больше не предаст!
      Кобель, привит, 1 год. Бежевый окрас, размер с лабрадора, ест все что принесут. Не капризен, не агрессивен. Но охранять умеет. Очень игривый и послушный мальчик! Зовут Арчибальд!  Помогите найти ему друга, который полюбит его. Фото приложу чуть позже.
      P.S. В нашем поселке часто собак просто убивают, что бы не бегали , не плодились и вообще не мешали, так что у Арчи не так много времени!
      Прошу откликнуться всех, кому не безралична жизнь ни в чем не виноватой собаки, которая просто стала не нужна.
      Самое печальное, что прошлым летом, эта семья взяла Арчи от людей, которые спасли ему жизнь и пытались пристроить в добрые руки еще совсем маленького комочка!
      Дважды преданный людьми, добрый и веселый парень достоин еще одного шанса!

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×