Перейти к содержанию
Авторизация  
Анна Николаевна

Помогите найти ручки или передержку для щенка.

Рекомендуемые сообщения

СОС!!!! СОС!!!!! СОС!!! Я в растерянности. Вчера на дороге нашла щенка,еле живого. На вид месяца 2, девочка. Ветеринар сказал что скорее всего черепно-мозговая травма. Прокапаны капельницы, сделаны уколы, выписано дальнейшее лечение.Сейчас сидит на передержке до завтрашнего вечера в долг. Передержка с мед уходом 300 рублей сутки. Денег нет, ручек нет. Сама на съёмной квартире держать не могу, хозяин выгоняет. Вобщем полная безисходность. Помогите пожалуйста кто-нибудь!!!!!!!!! Хоть советом, хоть денежкой, хоть пиаром.!!!!!! Или может кто-то захочет взять малышку к себе??? Карта СБ 4276 8402 2595 2264. ЯК 410011486813404. Телефон: 8 906 748 10 12 Анна.

Местонахождение г.Пушкино.

Очень вас прошу помогите. Иначе мы вместе со щенулькой завтра окажемся на улице((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,какая вы молодец, что не прошли мимо! Могу помочь денежкой, сегодня-завтра как раз должны зарплату дать.


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, ищите срочно передержку! Ручки сейчас на щенка так быстро Вы вряд ли найдете. Обязательно откройтесь также на ПиКе, там могут помочь контактами проверенных бюджетных передержек (передержка ведь еще с медуходом нужна), или, может, девочки-старожилы с нашего форума подскажут. Ищите финкураторов! Возможно, из наших постоянных помощников из Пушкино кто-то может стать финкуратором.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня,какая вы молодец, что не прошли мимо! Могу помочь денежкой, сегодня-завтра как раз должны зарплату

Ну если вам конечно не сложно, буду очень рада помощи хоть какой. Потому как нужно платить за мед услуги и временную передеожку. Я в отчаянии. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, ищите срочно передержку! Ручки сейчас на щенка так быстро Вы вряд ли найдете. Обязательно откройтесь также на ПиКе, там могут помочь контактами проверенных бюджетных передержек (передержка ведь еще с медуходом нужна), или, может, девочки-старожилы с нашего форума подскажут. Ищите финкураторов! Возможно, из наших постоянных помощников из Пушкино кто-то может.

Спасибо за совет, на ПИКЕ тему уже открыла. Жду пощи, очень жду. Малышка очень слаба, очень надеюсь что смогу спасти её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щенка где нашли??? И какой он??? Срочно позвоните ЮЛЕ 89165104925.

Изменено пользователем natali55

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, здравствуйте еще раз.

Очень ждем от Вас фото щеночки, это очень важно и является одним из условий помощи на форуме.

О Вас и о щеночке, я написала в созданной теме на форуме котипес. Очень ждем фото! ФОТО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МОЖНО ЧЕТЧЕ, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО УЗНАТЬ ЩЕНИКА!

 

 

Пришлите ссылку на тему на ПИКЕ.

 

 

Фото можно мне прислать еще и на рабочую почту, сброшу Вам смс.

Изменено пользователем ajulia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, зарплату задерживают до ПН. В пн. скину на ЯК! Выложите хоть какие нибудь фотографии щенка! Где сейчас щенок?


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марина, не спасли щенка-умер...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печально(((


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×