Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Вопросы по 7 корпусу..

Опрос: Повестка общего собрания  

96 проголосовавших

1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает?

• Продолжение работы РСУ-7 с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
      0
    • Организация ТСЖ
    • Я из другого корпуса, но мне интересен ответ

Рекомендуемые сообщения

@Обычный, просто хочется взглянуть :)

@opushkino, я вас приглашу в наш подъезд, как Василий появится из отпуска. По крайней мере я его сразу узнала (хотя до этого не видела ни разу, а только слышала о нём), когда мы загружали в грузовой лифт пакеты с нашим скарбом - он встал перед лифтом и стал оценивающе разглядывать наши пакеты - я от такой наглости, просто обалдела. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

@opushkino, я вас приглашу в наш подъезд, как Василий появится из отпуска. По крайней мере я его сразу узнала (хотя до этого не видела ни разу, а только слышала о нём), когда мы загружали в грузовой лифт пакеты с нашим скарбом - он встал перед лифтом и стал оценивающе разглядывать наши пакеты - я от такой наглости, просто обалдела. 

Мы как-то приехали около часа ночи от свекрови. Тоже разгружали пакеты. Васенька аж из своего подъезда вышел на улицу, чтобы в потьмах все разглядеть. Был послан в эротическое путешествие. За сим и раскланялись.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

а есть фото Василия? :)

ничем не примечательный 55-летний лысыватый мужичок с пузиком ноги колесом ходит вразвалку всеми командует иногда в коморке для солидности очки надевает на кончик носа...

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением

Сегодня подтвердилась информация, поступившая к нам от одного из жителей дома в отношении консьержа Василия. Принято решение не продолжать с ним трудовых отношений.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ндя, не увижу я Василия :(

он вернется! как карлсон!))) его семья тут ремонтами занимается еще с 6-го корпуса, просто консьержем не будет работать и пользоваться служебным положением в личных целях, будет теперь как все остальные рабочие - говорить консьержу в какую квартиру он идет и зачем...) и клиентов не ловить в подъезде и навязываться, а тем кому его работа понравится, будет его рекомендовать дальше...справедливость!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто знает, у новой УК есть представитель для прописки? Если есть то где находится и как работает? :???:  

Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением

По вопросам регистрации (прописки), а также по вопросам начислений, получения выписки из финансово-лицевого счета, необходимо обращаться в

Единый расчетно-кассовый центр:

(вход со двора)

Телефон: 8 (496) 504-25-07, 504-25-06

Режим работы:

Понедельник, среда: 08.00 — 17.00

пятница: 08.00 — 15.30

Вторник, четверг — прием не осуществляется

Обед: 12.15 — 13.00

Суббота, воскресенье — выходной

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"

Поделиться сообщением

На прошлой недели отправили письмо В ЕРКЦ с просьбой изменить режим работы и сделать субботу рабочим днем. Об изменении режима работы ЕРКЦ проинформируем дополнительно.

Изменено пользователем ООО "РСУ-7"
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Кто знает, у новой УК есть представитель для прописки? Если есть то где находится и как работает? :???:  

напишите им в личку, они хорошо отвечают, знаю, что они сейчас работают над тем, чтобы помочь жильцам с регистрацией документов, конечно не безвозмездно, но многие бы, я думаю, согласились бы заплатить...

Поделиться сообщением

а в мск пятница...

а в опушке РЕМОНТ...

Поделиться сообщением

Вы им прямо пишите либо в личку, либо в тему про рсу-7

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.

Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.

Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0

Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)

Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9

Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/

Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу