Перейти к содержанию
Авторизация  
svd2012

Вопросы по 7 корпусу..

Опрос: Повестка общего собрания  

96 проголосовавших

1. 1. Какой вариант развития событий вас устраивает?

• Продолжение работы РСУ-7 с понижением тарифа
    • Выбор новой УК и заключение договора на наших условиях
    • Не хочу ничего менять
      0
    • Организация ТСЖ
    • Я из другого корпуса, но мне интересен ответ

Рекомендуемые сообщения

У нас в 6 подъезде все эти счетчики не рабочие - так сказал представитель УК вчера. Как обстоят дела во всём доме - не знаю, но думаю, что не лучше. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением

У нас в 6 подъезде все эти счетчики не рабочие - так сказал представитель УК вчера. Как обстоят дела во всём доме - не знаю, но думаю, что не лучше. 

И как они собираются исправлять данную проблему? они выставили претензию застройщику или как там делается?

Вообщем, кто и когда чинить то будет или менять?

Поделиться сообщением

И как они собираются исправлять данную проблему? они выставили претензию застройщику или как там делается?

Вообщем, кто и когда чинить то будет или менять?

УК-ашник пожал плечами и сказал, что видимо будем платить по усреднённому тарифу. А как 5-6 корпуса с неисправными счетчиками живут?

Я лично пока не собираюсь ничего платить ни по каким тарифам. Перееду - буду узнавать по этим счетчикам уже конкретно. 

А что законодательство говорит о такой ситуации? На сколько помню - счетчики должны быть во всех квартирах, а если их нет - за это кто-то отвечает?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ну для начала хотелось бы увидеть акт о не исправности! А далее замену по гарантии или восстановление работа-пригодности за счет застройщика, но все эт должны делать УК.

Изменено пользователем 13-i
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

13-i, для составления такого Акта УК должно комиссию создать, как я понимаю?

Поделиться сообщением

Вчера работали 5 каналов, сегодня отключили, надо ехать заключать договор или спутник покупать.

У нас работает около 40 каналов, ни с кем ничего не заключали, просто протянули антенну и подключили телек...

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением

просто протянули антенну и подключили телек..

Это ненадолго, Телесто вас обязательно отключит

Поделиться сообщением

Подскажите домофон уже провели или нет еще?

Поделиться сообщением

13-i, для составления такого Акта УК должно комиссию создать, как я понимаю?

наверное они (УК) тоже ждут решения по открытому конкурсу по выбору управляющй компании, ведь и мы сидим и ждем, так как опасно сейчас платить по счетам, а вдруг их не выберут, и они зажмут наши платежи, т.е. не оплатят подрядчикам (свет, газ и пр.), а они тоже рассуждаеют так, зачем мы сейчас будем сильно напрягаться, все равно никто не оценит и новая УК припишет себе все достижения...

Поделиться сообщением

еще меня беспокоит яма около 5-го подъезда размером в человеческий рост, сегодня двое детей прыгали через нее, там на дне какие-то кабели черные несколько штук, почему ее не заделывают, не знаете?

Поделиться сообщением

как вам кипяток из крана горячей воды? и полотенцесушитель на котором можно яичницу жарить? помоему это очень опасно, от такой тепературы воды можно получить ожог! есть ли какие то нормативы по допустимо  температуре воды? меня это напрягает, я уже несколько раз обожглась...((( в УК нам сказали что отрегулировать невозможно так как все неисправно...

Поделиться сообщением

наверное они (УК) тоже ждут решения по открытому конкурсу по выбору управляющй компании, ведь и мы сидим и ждем, так как опасно сейчас платить по счетам, а вдруг их не выберут, и они зажмут наши платежи, т.е. не оплатят подрядчикам (свет, газ и пр.), а они тоже рассуждаеют так, зачем мы сейчас будем сильно напрягаться, все равно никто не оценит и новая УК припишет себе все достижения...

Судя потому, как УК активно облагораживают газоны - не собирается наша УК никуда уходить )))

Поделиться сообщением

скорей всего она хочет понравиться...

• Нравится 1

Умный знает выход из трудной ситуации, мудрый в неё не попадает.

Поделиться сообщением

Судя потому, как УК активно облагораживают газоны - не собирается наша УК никуда уходить )))

вам не нравятся ухоженные газоны ??? )

Поделиться сообщением

вам не нравятся ухоженные газоны ??? )

Странный вопрос. Мне не нравятся тарифы нашей УК. А вам, Ватрушка, тарифы УК нравятся? Или вы не из 7-ки и не в курсе вопроса?  А ухоженные газоны мне очень нравятся, но если тарифы так и останутся не понятно откуда взявшиеся -  газоны мне никуда не упёрлись. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От ООО "РСУ-7"
      Победителем открытого конкурса по отбору управляющей компании, который состоялся 2 июля 2013 года было признано ООО "РСУ-7".
      Планируем приступить к выполнению обязанностей УК после оформления всех необходимых по закону документов с 01 августа 2013 года.

Заявки просим оставлять на наш многоканальный телефон, наша сервисная служба работает только по заявкам.

Многоканальный телефон:
      (экстренные службы, диспетчерская, паспортный стол, бухгалтерия, секретарь)
       8 (499) 709-709-0

Главный офис находится по адресу:
      г. Пушкино, Московский проспект, дом 57, корп.1
      (вход со стороны детской площадки)

Начальник ЖЭУ-2 Мамалиев Гарун Имранович понедельник-пятница: 9:00 - 18:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 суббота: 9:00 - 17:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.6, подъезд 2   Начальник эксплуатации 7-го корпуса Худенко Александр Александрович вторник-пятница с 9:00 до 18:00  суббота с 9:00 до 16:00, обеденный перерыв 13:00 - 14:00 прием ведется по адресу ул.Набережная, д.35, к.7, подъезд 1  
      По вопросам паспортного учета, прописки, а также по вопросам начислений необходимо обращаться в ООО «ЕРКЦ»: г. Пушкино, ул. Тургенева дом, 9

Вся контактная информация, график работы офиса и др. вывешены на информационных стендах в каждом подъезде и на сайте http://rsu-7.com/contacts/

Способы оплаты и передачи показаний приборов учета воды http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-vse-po-tarifam-semerki-s-01082013-i-shesterki-s-0108/?p=3830239
    • От Nodar
      Кто-нибудь запрашивал план электроснабжения (включая мощность, выделенную на квартиру, содержимое щитков (УЗО, автоматы и др.), сечения проводов, разводку/трассы и т.п.) и разводку труб отопления в стяжке? 4-ый день молчат. Отправлял запрос с сайта, писал менеджеру. Тишина. Завтра буду звонить и ругаться =(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу