Перейти к содержанию
Авторизация  
Guinda

Конструкторы Ge*om*ag, Mag*fo*rm*e*rs, B*ab*yK - развивающие игры для детей - продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подтвердили только малую часть от нашего заказа. Пополнение склада будет 12 ноября. Теперь вопрос в том выкупать или ждать пополнение склада.?

Если будем выкупать после 12 ноября, мы можем забронировать все то что нам нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно узнать что подтвердили ? в принципе мне уже все равно, до 12-го не так долго осталось. могу и подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже согласна после 12-го тем более если сейчас в наличии практически ничего нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам ждать очень неудобно, мы не для себя заказывали и обещали сроки, у нас был большой набор, может его подтвердили? Давайте выкупим, что подтвердили, а остатки после 12-го. К 12-му числу еще заказы набирутся.

Изменено пользователем Африка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подожду, мне к НГ надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом сообщении добавила проверку заказа, там можно увидеть подтвержденные позиции!

Весь наш заказ, зарезервирован!

Отказы не принимаются т.к. был стоп!!!

 

Ждем поставку на склад и отгрузку после 15-17 ноября!

 

Заказы на второй выкуп принимаются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется ситуация не однозначная. на прошлой неделе была информация что выкуп будет во вторник на этой неделе. затем объявили выкуп на 31 число, а теперь вроде как и отказы не принимаются и выкуп только после 17 числа.

давайте тогда или пересмотрим возможность отказа или все таки выкупим то что есть.

как то не понятно, если минималку не набрали то тогда какой может быть стоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daisypan,

Это чем же она не однозначна?

Уважаемый участник, мы работаем не с магазином и не рынком, а с поставщиком! Который может тянуть отгрузку по многим причинам, оплата по р\с заключение договора, а так же отгружать не наш заказ первым, а более крупные заказы

 

Ситуация была такая:

заказ приняли, потом готовили договор, далее его подписывали и отдали наш заказ на сборку, выслали новый прайс в котором были все заказанные позиции!!

Но по выставленному счету, заказ был подтвержден на 35%

Ездить отгружаться я не могу ежедневно!!!

Поставщик ожидает приход товара после 10 ноября!

Весь наш заказ зарезервирован!

Отгрузка будет после 15-17 ноября!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вижу ситацию несколько в ином свете:

в заголовке темы написано что стоп 17 октября, я отправила заказ 3 октября (мне нужен подарок к 10 ноября), терпеливо жду

17 числа вы написали что все отправили на фирму и ждете ответа, при этом заявленный стоп в заголовке темы не объявили и в первом посте ничего не указали.

23 числа за вас ответила Катерина1984 что отгрузка будет на следующей неделе в понедельник вторник, значит 29-30 числа.

25 числа вы сообщили что отгрузка 31.10.12

соответственно у вас в условиях написано что заказ нужно забрать в течение 7 дней после выкупа. согласитесь логично предположить что я в притык но успеваю с подарком, терпеливо жду 31 числа.

Сегодня захожу и вижу что вы объявили стоп 31 (вместо заявленного 17), отказы не принимаете а отгрузку переносите на после 17 ноября, т.е. вы меняете условия закупки и об этом не информируете участников.

для меня например критично 17 октября и 17 ноября.

если на момент перенесенного стопа 31 числа не набрали минималку - значит выкуп перенесли, я отказалась от участия и купила подарок в магазине, а если набрали то тогда хотелось бы заказ получить.

конечно, если вы так категорично настроены я от заказа не отказываюсь и заберу его в любом случае, но считаю что это не соответсвует правилам сп на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@daisypan, в первом сообщении поправила информацию согласно текущей ситуации!

Спасибо, что заметили неверную информацию о дате стопа!

 

17.10.11 Это был первый стоп! 31.10.12 был дан окончательный ответ поставщиком!

 

Екатерина1984 - ответила за меня, т.к. я как и все живой человек и в данный момент возможно не могла быть у компьютера

Изменено пользователем Guinda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания MAGFORMERS объявляет о выпуске набора «Miracle Brain Set»

28 октября 2012

 

MAGFORMERS не стоит на месте, и уже в январе 2013 года на выставке в Гонконге компания планирует презентацию нового набора - «Miracle Brain Set».

Кажется, что в конструкторе MAGFORMERS уже есть все необходимые детали для творчества, и придумать что-то новое сложно. Но производителям MAGFORMERS это удалось. Даже название набора говорит само за себя: слово Miracle в переводе с английского обозначает «чудо». Новый набор от MAGFORMERS просто поражает воображение - появятся новые формы, интересные детали, а изюминкой набора станет светодиодная подстветка определенных компонентов MAGFORMERS и модуль радиоуправления! Теперь ваши творения можно подствечивать по вашему желанию, а машины будут ездить самостоятельно.

Вот несколько примеров того, какие конструкции вы сможете создать с вашим ребенком при помощи нового набора MAGFORMERS «Miracle Brain Set». 65.jpg

Долгожданная новинка должна появиться в продаже уже в феврале 2013 года.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вышлю заказ, в понедельник получу подтверждение, выкуп ориентировочно в среду!

на отказы стоп! заказы еще принимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От О-ля-ля
      Всем привет!
      Продолжаю закупку с разрешения мод. Санни
      тел. девять сат тры 717 - нуль два шесть четыры

      НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН


       
      СУММЫ к ночи, как привезут заказ
      в сверке наличие и цены помечу зеленым
       
          САЙТ


      НОВЫЙ ПРАЙС https://yadi.sk/i/DzeqZA4A3P9HNz

      ЗАКАЗЫВАЕМ В ФОРМЕ + ДУБЛИРУЕМ В ТЕМЕ.
      НА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ СВОЯ ФОРМА!!!!! НЕ НАДО ВСЕ СРАЗУ ОДНОЙ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!

      сверка заказов


      Вес упаковки угря разный! Но приблизительно все 400-600 гр. Пишите желаемый вес.
      Семга с/с идет пластами 2кг в вакууме. Кому 2кг будет в ваккуме много , могу резать сама-без ваккума.
      Цены незначительно могут отличаться от прайса (((



      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор - 10%
      3. Минималка 20.000 р.
      4. После СТОПа не выписываю.
      5. На встречах деньги в конвертах без сдачи и с названием закупки.
      6. Встречи: Пушкино: Победа и МакДак БУДНИ (вечер) И ВЫХОДНОЙ(утро-день), Королев. Далее самовывоз из Королева -В будни вечером, либо в выходные утром. Забрать свои заказы в течении 3 х дней (на продукты сроки СП 7 дней не распространяются), далее хранение согласно правилам СП 0.5% от суммы /день.
      7. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Суши , в письме: ФИО, ник, телефоны.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×