Перейти к содержанию
Авторизация  
Guinda

Конструкторы Ge*om*ag, Mag*fo*rm*e*rs, B*ab*yK - развивающие игры для детей - продолжаем

Рекомендуемые сообщения

Так что для начала, девочки, посоветуете брать ребенку 2,5-3 года?

http://mag**formers.ru/products/m14/ я вот этот выбрала набор Строи*тели, только пока не понимаю сама как это все собирается )))

 

У меня у сына уже 2 года такой конструор, постоянно докупаем детали, вешь росто супер, на любой возраст и взрослым и детм, очень развивает фантазию, сын таки фантастические замки и машины строит, самое главное легко и безопасно даже для самых маленьких.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у сына уже 2 года такой конструор, постоянно докупаем детали, вешь росто супер, на любой возраст и взрослым и детм, очень развивает фантазию, сын таки фантастические замки и машины строит, самое главное легко и безопасно даже для самых маленьких.

я не понимаю (т.к. у меня не инженерный склад ума), вот какие к этому конструктору можно детали докупить? я считала что он самодостаточен.

и сколько вашему сыну лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас почти пять, купили когда ему было три. По поводу деталей, в том наборе который вы выбрали - основную стоимость занимают человечки, рычаги и т.д. Нов этом конструкторе совсем не это главное. Главное - этто основные детали - трейгольники, квадраты, ромбы. Суть этого конструктора - что у него магниты находятся по сторонам детали, соответственно можно собирать любые формы - что очено полезно для детей. Можно делать кубы, шары, аралелепипеды, пирамиды, трапеции. Смысла игры в этотих строителей я не вижу. отмоу как купить отдельно колеса - можно целые поезда делать и туда посадить любые маленькие игрушки. Вы посмотрите тут видео и сразу поймете в чем прелесть данного конструктора. http://magformers.ru/video/

 

Вы только полностью посмотрите это видео, там много интересного. Мы в основном докупали треугольники и квадраты. так как это практически основные составляющие любой игуры, еще пятиугольники шестиугольники и колеса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маленькому ребенку будет даже интересно просто дорожки делать, кубики, моторика и логика хорошо развивается. Мы вообще ервое время с мужем сами по ночам играли ))))

 

И там проглотить нечего, ни одна деталь в рот не влезет ))))

 

у меня сын еще и шлемы себе делает, и пояса - в рыцарей играет ))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда уж)) получается что лучше взять набор просто из квардратов треугольников и пятиугольников. Вообще конструктор даже в опте дорогой, сколько же он в магазинах стоит не представляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда уж)) получается что лучше взять набор просто из квардратов треугольников и пятиугольников. Вообще конструктор даже в опте дорогой, сколько же он в магазинах стоит не представляю

Это самый оптимальный набор, можете сразу купить отдель колеса, там в упаковке 2 оси с колесами, машинку сможете собрать

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он очень дорогой, я его в свое время в СП в москве брала. Но он того соит у нас за 2 года ничего не сломалось, очень качественно сделан. Мы и ногами по нему ходили - ничего не треснуло.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@edelstein, спасибо Вам огромное!

Светлан извините, я после советов @edelstein, купила сегодня в магазине))) так загорелась, что не смогла ждать выкупа, несмотря на выгоду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геомаг нам тоже очень нравится, у нас он с 1,5 лет (благо мой ребенок ничего в рот не тащил), он и для маленьких хорош и для взрослых детей. Помню самой интересно было - в инете нашла как с ним делать разные физические опыты, хорошо и для детей школьного возраста, которые физику изучают, там можно сделать определенные фигурки и когда потом к ним подносишь палочку магнитную - они начинают крутиться и т.д.

Причем пробовали более дешевые аналоги - но они с геомагом и рядом не стоят - у них магниты слабые - выдерживают по 2-3 шарика, а совсем дешевые - вообще ничего не держат, все построенное разваливается моментально. У геомага хорошие магниты - одна палочка приличную гроздь шариков держит и конструкции можно строить любой величины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геомаг нам тоже очень нравится, у нас он с 1,5 лет (благо мой ребенок ничего в рот не тащил), он и для маленьких хорош и для взрослых детей. Помню самой интересно было - в инете нашла как с ним делать разные физические опыты, хорошо и для детей школьного возраста, которые физику изучают, там можно сделать определенные фигурки и когда потом к ним подносишь палочку магнитную - они начинают крутиться и т.д.

Причем пробовали более дешевые аналоги - но они с геомагом и рядом не стоят - у них магниты слабые - выдерживают по 2-3 шарика, а совсем дешевые - вообще ничего не держат, все построенное разваливается моментально. У геомага хорошие магниты - одна палочка приличную гроздь шариков держит и конструкции можно строить любой величины.

А Вы случайно не представитель фирмы)))

Шучу, конечно, спасибо за отзывы!

Вы пишете, что с 1,5 лет ребенок играет, а что на этот возраст, может посоветуете? Точнее на 1,5 лет с плюсом, нам 1,8 лет скоро будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Вы случайно не представитель фирмы )))

Шучу, конечно, спасибо за отзывы!

Вы пишете, что с 1,5 лет ребенок играет, а что на этот возраст, может посоветуете? Точнее на 1,5 лет с плюсом, нам 1,8 лет скоро будет.

 

Я там выше писала про магформерс, возьмите его - ребенку понравится. Просто Геомаг наверное рановато - е ть вероятность поедания шариков.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три дня подряд играем, действительно супер, но чем больше играем, тем дальше я понимаю, что набор кот. мы купили (62 детали) + отдельно колеса, нам маловат, хочется еще и еще))) вообще нужен весь набор за 25 т.р. (в рознице он от 33 т.р.) :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От О-ля-ля
      Всем привет!
      Продолжаю закупку с разрешения мод. Санни
      тел. девять сат тры 717 - нуль два шесть четыры

      НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СЕЗОН


       
      СУММЫ к ночи, как привезут заказ
      в сверке наличие и цены помечу зеленым
       
          САЙТ


      НОВЫЙ ПРАЙС https://yadi.sk/i/DzeqZA4A3P9HNz

      ЗАКАЗЫВАЕМ В ФОРМЕ + ДУБЛИРУЕМ В ТЕМЕ.
      НА КАЖДУЮ ПОЗИЦИЮ СВОЯ ФОРМА!!!!! НЕ НАДО ВСЕ СРАЗУ ОДНОЙ ОТПРАВЛЯТЬ!!!!

      сверка заказов


      Вес упаковки угря разный! Но приблизительно все 400-600 гр. Пишите желаемый вес.
      Семга с/с идет пластами 2кг в вакууме. Кому 2кг будет в ваккуме много , могу резать сама-без ваккума.
      Цены незначительно могут отличаться от прайса (((



      Условия закупки:
      1. Выкупаю на свои.
      2. Организационный сбор - 10%
      3. Минималка 20.000 р.
      4. После СТОПа не выписываю.
      5. На встречах деньги в конвертах без сдачи и с названием закупки.
      6. Встречи: Пушкино: Победа и МакДак БУДНИ (вечер) И ВЫХОДНОЙ(утро-день), Королев. Далее самовывоз из Королева -В будни вечером, либо в выходные утром. Забрать свои заказы в течении 3 х дней (на продукты сроки СП 7 дней не распространяются), далее хранение согласно правилам СП 0.5% от суммы /день.
      7. Cвои координаты строго на почту- zakaz-pushkin2011@yandex.ru, в личку координаты не пишите. В теме письма обязательно Ник+Суши , в письме: ФИО, ник, телефоны.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×