Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

ОЙ! А я в эти выходные не смогла съездить померить, т.к. ребёнок болел. Поеду в Вавилон в субботу. Я уже не попаду в этот выкуп???!!! Ну очень хочется!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОЙ! А я в эти выходные не смогла съездить померить, т.к. ребёнок болел. Поеду в Вавилон в субботу. Я уже не попаду в этот выкуп???!!! Ну очень хочется!!
если я отправлю сегодня-завтра то нет. Я уезжаю 15.11 и заказ будет тогда забирать муж, добавлений он не делает дабы не напутать.

 

ЭТО БУДЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВЫКУП ПО ОСЕНЬ\ЗИМА.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, примите заказик

Пальто женское 126 OLIMPO Camel 170-100-108

на замену Корица 164-100-108


fb0f154f4021075df3c3385643514b27.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, успеваю в этот выкуп? Если да, то прими пож-та:

1. Пальто женское 148 OLIMPO размер 44, рост 164-170, цвета молочный, белый, кофе с молоком, кэмэл или серый, вдруг будет :n18:  цена 2500 р.

на замену:

Пальто женское 128 CAMBRIDGE размер 44, рост 164-170, цвет светло-серый или свело-бежевый цена 1900 р.

 

2. Пальто женское 073 OLIMPO размер 44 рост164-170, цвет бежевый, кофе с молоком, черный, темно-зеленый цена 2500, руб.

Спасибо! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mast-a,@Anutka1977,принято.

завтра отправляю заказ. на отказы стоп


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказ муж заберет на неделе

встречи после 24.11 

 

БУДУ отсутствовать по семейным обстоятельствам с 15.11 по 24.11, доступа в интернет скорее всего не будет. все выкупы и встречи после приезда


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫКУПИЛОСЬ

 МОДЕЛЬ №192 АРТ.ТКАНИ В-31,размер 170-112-120, цвет графит на замену можно черный, есть

МОДЕЛЬ №168 АРТ.ТКАНИ OLIMPO,размер 170-112-120, цвет коричневый на замену фундук, есть
Пальто модель 203 цвет шоколад размер 46 есть
Пальто женское 173/T IQUITOS Черный;170-104-112 есть
44\170 замена Модель № 131 арт.ткани В31  только черный
Пальто женское 126 OLIMPO Camel 170-100-108 или  164-100-108 есть фундук
 

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были в выходные в Вавилоне, посмотрели, облизнулись (цены там кусаются!!!), записали модели и будем очень ждать новой весенней закупки. Надеюсь, она будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммы в 1 посте, встреча во вторник, все детали завтра в течении дня, ориентировочно 19.30


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, акция пальто мод. 125 олимп р-р 50 в прайсе, а по факту есть в нал.?

11 Пальто женское 125 OLIMPO 1500
42-52/164-170
80% шерсть 20% полиамид
 
Изменено пользователем Алёнк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алёнк@,по осень\зима больше выкупов не будет. в январе начнем весну новую коллекцию


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ОЛЯ, а моё не выкупилось?
к сожалению нет, оно с браком последнее было и муж его не взял :(

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко-то как, ну хорошо хоть заметил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду во вторник у Победы


Любопытствующая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×