Перейти к содержанию
Авторизация  
7мари7

27 сентября -день дошкольного работника

Рекомендуемые сообщения

А деньги в конверте - это пошло. Вы даете человеку понять, что он вам безразличен и вам некогда заморачиваться насчет его подарка. Поверьте это очень обидно.

эх рассказать бы вам что обидно и пошло ,но видимо бесполезно да и поздно уже ..

 

Я вот карточки всевозможные здесь на форуме сплавляла ..

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. денежку в конверте - всегда приятно, что бы кто не говорил, хоть и пошло;

Тогда точно будут довольны подаркам.

Почему вы так не любите своих воспитателей и подставляете их ? Денежка в конверте - это не подарок, а взятка. И любой воспитатель, который получит "подарок" в конверте будет немедленно уволен, даже несмотря на дефицит с кадрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Денюжка в конверте ) Еще не видела чтобы кто -то расстроился из-за такого подарка

 

Не поверишь, мои не берут )))

 

эх рассказать бы вам что обидно и пошло ,но видимо бесполезно да и поздно уже ..

 

расскажи, а? А то скоро день учителя, да и вообще куча праздников, когда учителей-воспитателей принято поздравлять....

 

 

Что дарила я (не обязательно на день воспитателя, а вообще, на разные праздники педагогам)

 

Конфеты - в период безденежья

Красивые букеты из пачек разного элитного чая - в период "денежья" )))

Косметику от Лаш http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=84 - молодым воспитательницам

Карточки в Летуаль

Выпивку (мужчинам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@belka_130871,

Статья 290. Получение взятки

 

 

1. Получение должностным лицом лично или через посредника взятки в виде денег, ценных бумаг, иного имущества или выгод имущественного характера за действия (бездействие) в пользу взяткодателя или представляемых им лиц, если такие действия (бездействие) входят в служебные полномочия должностного лица либо оно в силу должностного положения может способствовать таким действиям (бездействию), а равно за общее покровительство или попустительство по службе

 

Статья 575 ГК позволяет государственным и муниципальным служащим получать обычный подарок стоимостью не свыше пяти минимальных окладов в связи с их должностным положением или в связи с исполнением ими служебных обязанностей.

 

 

Какая же это взятка? Вы очень категоричны....

Вы считаете, что кто-то клал в конверт сумму свыше 5 мин.размеров оплаты труда? ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи, а? А то скоро день учителя, да и вообще куча праздников, когда учителей-воспитателей принято поздравлять....

завтра расскажу ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конфеты - в период безденежья Красивые букеты из пачек разного элитного чая - в период "денежья" Косметику от Лаш http://www.lushrussi...p?categoryID=84 - молодым воспитательницам Карточки в Летуаль Выпивку (мужчинам) Нравится Ответить Цитата Жалоба

конфеты гуд ,букеты чайные воообще гуд,лаш не плохо ,но не всем подходит ...но кому подходит тот будет пищать от восторга )что делала с карточками писала выше,выпивку и мне дарили :blink: ..дуракикакието ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@volchica, не дотерпела до завтра :)

Лаш я старалась выбирать нейтральный - кремы для рук, бомбочки всякие, пена....

 

А чем тебе карточки не угодили? (я на дни рождения всегда летуалевские выпрашиваю))) ).....

 

 

А с деньгами у нас была история: дарю я на прошлый день воспитателя своим девочкам коробки с конфетами и за пленку коробок по 1000 рублей положила (в глаза не бросалось). Так на следующий день - вернули!!!! Говорят, цветам- конфетам всегда рады, но деньги не надо....Стояла. слушала, краснела.... Больше не дарю деньги

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с деньгами у нас была история: дарю я на прошлый день воспитателя своим девочкам коробки с конфетами и за пленку коробок по 1000 рублей положила (в глаза не бросалось). Так на следующий день - вернули!!!! Говорят, цветам- конфетам всегда рады, но деньги не надо....Стояла. слушала, краснела.... Больше не дарю деньги 7мари7 это нравится Нравится Не нравится

Вроде за деньги они могут получить нагоняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×