Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Поэт Горохов. Как он вам? никак? иль как? или никак и всё блин?!

Рекомендуемые сообщения

Раньше, когда мы были маленькими, мы могли смеяться над всякими глупостями, не рассуждая о них с важным видом, не сравнивая глупость Пети с глупостью Васи, мы просто веселились от того, если кто-то из наших приятелей строил смешные рожи.

 

сейчас фотку выдерну с однаклассов , этим летом ездила в родные места ,собрала большую коллекцию детских кривлялок )) Моих и детей..

 

 

вот она))))

post-20063-0-95348500-1348405354_thumb.jpg

Изменено пользователем volchica
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится мне с какой скоростью тратится нравственный кредит искусства сегодня. При чем это проблема толкает другую - все увеличивающаяся пропасть между богатыми и бедными...

ооо.... а богатых и бедных как искусство связывает? (или наоборот, отдаляет)?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дурилка картонная, а шапочка зачетная, в вы мне подмигнули..........,хочу такую...... )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ооо.... а богатых и бедных как искусство связывает? (или наоборот, отдаляет)?

вопрос в том КаКоЕ (какая доля) искусство связывает богатых и бедных - это показатель обратимости... Или что можно называть искусством (под транс колбасятся ВсЕ слои населения). Не буду продолжать. Короче спрос на такое УГ как горох растет и дальше будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mistral, ну да, несомненно, Эбекуев Ханали Магометович реально круче бедолаги Горохова )))

 

слушайте, многие из вас слишком серьезно к этому относятся, подойдите к зеркалу и постройте ему смешные рожи, чтоб просто расслабиться :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничо не понял про богатых и бедных:-)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, расслабляются все по разному. Кто круче - не знаю. Поэт в России больше чем поэт. Я взял гороха, кукуева и назвал это УГ, заодно озвучил свою мыслъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×