Перейти к содержанию
Авторизация  
MiNERVa

Чернуха флуд

Рекомендуемые сообщения

Вот как оказывается набирается такое количество сообщений....!!! Умно придумано...Анекдот-сообщение... Анекдот-сообщение.... Пяток анекдотов-новая тема... "Завидная" активность Черного модера!


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черной черной ночью, в черном черном капюшоне, приходит черный черный модер и удаляеееет сообщенки <_<

 

Ладно, что-то я отвлёкся.... а если по делу, то какой-то модер удалил мою сообщенку в теме "Город - Выборы-2005", там были фото нескольких листовок про Башкирцева... сообщений на личку не получал, требую объяснений или придется пойти по пути проторенному DuskMaster'ом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
модер удалил мою сообщенку в теме "Город - Выборы-2005"

В этом разделе обычных модеров нет, там есть только суперы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Листовочки по поводу "на перепутье" итд? Видел я такие .Веселые провоенных<_<


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, веселенькие, но вот по вопросу модерирования прошу ввести обязательное правило уведомлять об удаляемых сообщениях с указанием причины. Хотя эта сообщенка подпадает под I.10, но особого выбора мне не оставили.

Я конечно понимаю что есть пункт "Модератор имеет право удалять или править сообщения, не соответствующие правилам поведения на форуме, при этом он не обязан указывать номер пункта правил и причин удаления", но отсутствие в обязательствах модератора сформулировать причину ведет к понижению ответственности, и снижает качество модерирования. А еще вызывает огромное недовольство участников форума <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как оказывается набирается такое количество сообщений....!!! Умно придумано...Анекдот-сообщение... Анекдот-сообщение.... Пяток анекдотов-новая тема... "Завидная" активность Черного модера!

 

Не так уж много я посчу анекдотов. Притом в обязанности модератора входит поддержание интереса к подфоруму.

 

Все получают по звезде, за оффтопик:

 

MiNERVa moderatorial [*]

splxgf moderatorial [*]

Olmer moderatorial [*]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот как оказывается набирается такое количество сообщений....!!! Умно придумано...Анекдот-сообщение... Анекдот-сообщение.... Пяток анекдотов-новая тема... "Завидная" активность Черного модера!

 

Не так уж много я посчу анекдотов. Притом в обязанности модератора входит поддержание интереса к подфоруму.

 

Все получают по звезде, за оффтопик:

 

MiNERVa moderatorial [*]

splxgf moderatorial [*]

Olmer moderatorial [*]

Это ей богу, уже смешно !!! <_<

 

Дайте мне тоже звезду, а то обидно !

:appl::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ей богу, уже смешно !!!

Почему?

Правила почитайте - награды накапливаются, в итоге получат бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все получают по звезде, за оффтопик:

 

MiNERVa moderatorial [*] splxgf moderatorial [*] Olmer moderatorial [*]

Протестую, ибо данный форум носит название "Флуд", и, соответственно, никакого оффтопика здесь не может быть по определению.


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Протестую, ибо данный форум носит название "Флуд", и, соответственно, никакого оффтопика здесь не может быть по определению.

Да, но тема является отрезанным куском от топика в подфоруме Юмор. За то и получили награды, вышеуказанные лица. Т.е. они начали флудить в теме Юмор->Чернуха, в итоге флудные и сообщения были отделены и перемещены сюда, а авторы наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно все будет то же самое и эти звёздочки нужны только на погоны... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но тема является отрезанным куском от топика в подфоруме Юмор. За то и получили награды, вышеуказанные лица. Т.е. они начали флудить в теме Юмор->Чернуха, в итоге флудные и сообщения были отделены и перемещены сюда, а авторы наказаны.

Ага, ясненько, протест отзываю. <_<


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё равно все будет то же самое и эти звёздочки нужны только на погоны...

Когда их станет четыре - будет бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

BacCM

Замажем, меня фиг забанишь!! ИМЯ МНЕ - ЛЕГИОН!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я БОГ СВЕТА.А кстати насколько времени бан?Может проще сразу мой акк стереть?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×