Перейти к содержанию
Авторизация  
vuk

Отдыхайте на курортах заполярного края!

Рекомендуемые сообщения

В Гремихе - база атомных подводных лодок. Пока еще живая.

Эх...жаль...я б туда хотела прокатиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, в те края можно попасть несколько попроще по формальностям. Там, недалеко от Гремихи, в море впадает река Йоканьга. Там есть какие-то рыболовные базы. И туда можно попасть. Но это очень сильно заточенный под конкретное времяпрепровождение способ. Но это будет дороже, ибо вертолет. Либо, для упертых и с кучей вермени - вот так: http://teux.ru/kola2012.html Многие ходящие по морю под парусом тоже обходят Гремиху стороной, чтобы не связываться. Но это тоже сильно больше времени занимает. У нас на всё было три недели вместе с заброской-выброской. Путешествовать же по побережью там реально либо пешком, либо по морю. Дорог нет.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вложенные альбомы, добавил карту маршрута.

Адрес теперь такой: http://fotki.yandex.ru/users/alexey-vukolov/album/260390/

  • Нравится 1

Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вложенные альбомы, добавил карту маршрута.

Я люблю побродить с камерой на пленэре, но такое брожение для меня пожалуй слишком :). Хотя по-хорошему завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю побродить с камерой на пленэре, но такое брожение для меня пожалуй слишком :). Хотя по-хорошему завидую.

У меня наоборот. Я не фотограф, не могу им быть (и даже не хочу :) ), камеру в руки вообще взял исключительно из-за походов.

Так что это не брожение на пленэре. И даже не поездка с целью поснимать. Это процесс ради процесса. А фотографии - это дополнение ко всему.


Порой мне кажется, что создавать думающую и чувствующую материю было большой ошибкой. Она вечно жалуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×