Перейти к содержанию
ЛилиЛэнд

Собираем! Посуда, подарки и все для дома. "А*рти*М"!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , а когда примерно будет стоп?У подруги день рождение 9 числа .Заказывала ей подарок в другой закупке ,но там не получилось ,а времени осталось мало(

Изменено пользователем klovesik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина, добрый день, 

Отправила 5 форм.

Добрый вечер. Принято!

 

Здравствуйте , а когда примерно будет стоп?У подруги день рождение 9 числа .Заказывала ей подарок в другой закупке ,но там не получилось ,а времени осталось мало(

минималка в закупке 10 000- как наберем (в марте выкупались, поэтому судя по темпам сбора - в начале апреля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик! И еще 1 форма.


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Еще 1 форма...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина добрый день. Я делала заказ на -ВАЗА ФЛОРА ЧЕРНАЯ.ВЫСОТА=26 СМ-2шт. А сейчас смотрю ее уже нет в спец. предложении.то есть к моменту когда состоится выкуп ее уже не будет..или вы заказы сразу резервируете  на складе. хочу понять выкупится у меня эта ваза или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 форма.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Еще 1 форма...

 

Доброе утро. Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирина добрый день. Я делала заказ на -ВАЗА ФЛОРА ЧЕРНАЯ.ВЫСОТА=26 СМ-2шт. А сейчас смотрю ее уже нет в спец. предложении.то есть к моменту когда состоится выкуп ее уже не будет..или вы заказы сразу резервируете  на складе. хочу понять выкупится у меня эта ваза или нет?Предполагается, что ТЦ или магазины приезжают и берут то, что им надо для ассортимента

Наша задача набрать минималку. Набираем сейчас 1 форумом.

Если вазы нет на складе - то может и не быть.

 

1 форма.

принято

 

Девочки,

СТОП планируем на 05.04.В  апреле будет единственный выкуп! (тк во 2 половине мы с мелким уезжаем от цветения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоп на 5-е, выкуп когда? Планирую уехать 6-7-го - хотелось бы заказ забрать до... не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоп на 5-е, выкуп когда? Планирую уехать 6-7-го - хотелось бы заказ забрать до... не получится?

не... чисто физически не успеем. В ЛУЧШЕМ случае  5 го все привезу домой! Если только вы вечером сможете приехать и забрать самовывозом (Фрязино)

раздача (скорее всего) будет 8 и 9 го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,отправила еще 1 форму .Буду очень надеяться , что до 9 будет встреча и я успею подарить подарок))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ,отправила еще 1 форму .Буду очень надеяться , что до 9 будет встреча и я успею подарить подарок ))))

:)

закидываю в корзину, посмотрим. что есть на сайте. Отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, красным, что ушло с сайта веделено

https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Nakth1_beh8quewwGoxCdj-Twol48q4kKwOHt4ecc4/edit?usp=sharing

делаем замены, если надо.

СТОП переношу на завтра, 04.04 в12-00 (чуток пораньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×