Перейти к содержанию

КоЛя72

Пользователи
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

44 Обычная

Информация о КоЛя72

  • Звание
    Живет здесь
  • День рождения 17 мая

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

2 029 просмотров профиля
  1. Добрый день. Тема гипфел закрыта?

     

  2. КоЛя72

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Благодарю за красоту!!!! Они чудесны!!!!
  3. КоЛя72

    Тюльпаны к 8 Марта!!!💐 СБОР - 2024

    Добрый день. Пожалуйста, 4 упаковки - бело-красные, розовые, желтые и белые. на 7 число.
  4. КоЛя72

    Хлебопечение

    Привет, пекари! У меня Борк, и была и теперь уж лет 6-7 другая и тоже Борк. Считаю, что она лучше всех. Да, дорогая, но того стоит. После того как пришла в неисправность первая - пока выбирала девевше - перепробовала - у родственников, у друзей брала печки - все не то...В результате купила себе Х800, до этого 500 была. 500 у меня "умерла" после того как я подряд 6 замесов теста на ней сделала к свадьбе на пироги... , правда, она и до этого "просилась" уже..... Пеку каждый день или через день по мере окончания предыдущей. Магазинный не покупаю, от слова - совсем. После домашнего он совсем ...беее...не настоящий какой то. Уже лет 13 точно. Дрожжи пробовала "мокрые", но до тех пор, пока однажды они не покрошились в руках, а растаяли как вода. С тех пор только САФ. Но для меня открытие - про три разных назначения в тройке красных САФ. Спасибо, проверю. Мука - только Макфа жёлтая пачка 2-х кг. Перепробовала всю - и в горошек из пятёрки, и глобусовскую и снова вернулись к Макфе. Пробовали считать себестоимость, конечно выходит дороже, но! Мы у себя одни))).
  5. Доброго дня. Каким образом получить рекомендации от модераторов для участия в вашей закупке?

  6. http://butik-duhov.ru/product/burberry-mr-burberry-for-men-100-ml/ в мой заказ - Burberry Mr. Burberry for men 100 ml - 1 шт.
  7. Ой, почему то форму заполнить не могу... посмотрите сами по этой ссылке... https://docs.google.com/forms/d/1K1OcZUMHtP9YH7ZOoYOrr0MNRoR2eIin_mbDDpjm23U/closedform#start=openform
  8. Добрый день Примите заказик. 1. http://butik-duhov.ru/product/burberry-summer-for-woman-100ml/ - Burberry "Summer" for women 100ml - 1 шт. 2. http://butik-duhov.ru/product/burberry-weekend-for-women-100ml/ Burberry "Weekend" for women 100ml - 1 шт.Надеюсь, успею в этот выкуп Спасибо, Лилия.
  9. КоЛя72

    Чайный гриб

    Дамы, читать все не могу....Есть ли у кого закваска кефирная..кефирный гриб.. ?
  10. КоЛя72

    Чайный гриб

    Дамы, читать все не могу....Есть ли у кого закваска кефирная..кефирный гриб.. ?
×