Перейти к содержанию
Авторизация  
Зажигалка

Улыбайтесь, это всех раздражает

Рекомендуемые сообщения

tatysik

это традиционная отмазка. Мы сразу начинаем думать, что раз он успешный, значит нам чего-то должен. Внимания, заботы, помощи в чём-то... А вы не подумали, что ВЫ можете ему дать?

А что, если позвонить забывчивому другу и сказать: "Ты что-то пропал. У тебя всё в порядке? Что, всё классно? Уффф... Как же я рада!"))

причем здесь "должен" и "забота", я никого не прошу мне помогать, я совсем о другом. человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны", заводит "более успешных".


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заводят более успешных не друзей, а контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны"

так почему бы не радоваться тому, что есть у кого учиться успеху?

Хочешь быть успешным - спроси у него, как.

А быть неинтересным - это внутреннее состояние. В данном случае твоё. Когда человек сам себе интересен, его не волнует чьё-то мнение об этом. Даже самых близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда успешный человек твой друг - тебе не нужно спрашивать его: как. Все и так у тебя на глазах происходит. И если ты не тратишь свое время на глупую, злую зависть, то сможешь построить и свою жизнь так, как захочешь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны"

так почему бы не радоваться тому, что есть у кого учиться успеху?

Хочешь быть успешным - спроси у него, как.

А быть неинтересным - это внутреннее состояние. В данном случае твоё. Когда человек сам себе интересен, его не волнует чьё-то мнение об этом. Даже самых близких людей.

в данном случае речь не о том как стать успешным, а об отношениях между людьми. и откуда такие суждения о моем внутреннем состоянии? ;) мы кажется не знакомы.......


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

это традиционная отмазка. Мы сразу начинаем думать, что раз он успешный, значит нам чего-то должен. Внимания, заботы, помощи в чём-то... А вы не подумали, что ВЫ можете ему дать?

А что, если позвонить забывчивому другу и сказать: "Ты что-то пропал. У тебя всё в порядке? Что, всё классно? Уффф... Как же я рада!"))

причем здесь "должен" и "забота", я никого не прошу мне помогать, я совсем о другом. человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны", заводит "более успешных".

ведь необязательно так.

друзя просто отваливаются.

хотя и по признаку завистливости точно подмечено.

особенно когда все меняется, когда вроде все привыкли, что ты где-то в хвосте жизни плетешься, потом в момент икс понимают, что ты далеко впереди

и теперь их "советы" уже нужны им самим.


`-=( there is nothing so dated as yesterday's future )=-`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darth azymuth

значит, и не друзья они были вовсе. Забыть и не вспоминать.

tatysik

я говорю в принципе. Чё вы блин все сразу на свой счёт принимаете?

На форуме нет личностей. На форуме есть ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

"Вы не женщина. Вы аргумент! " (с) т/ф "Безымянная звезда"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

я говорю в принципе. Чё вы блин все сразу на свой счёт принимаете?

На форуме нет личностей. На форуме есть ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ.

"Вы не женщина. Вы аргумент! " (с) т/ф "Безымянная звезда"

действительно, что это я на свой счет приняла? может потому, что ты как раз на личности и перешла?

"А быть неинтересным - это внутреннее состояние. В данном случае твоё."

тогда надо выражать свои мысли так, чтобы небыло подобных недоразумений


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tatysik

аргумент, не парься ;)

я отреагировала на твой текст: "человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны" (конец цитаты)

Почему ты думаешь, что причина в этом? Он сам тебе сказал? Скорее всего, нет. А значит, твои слова - отражение твоего внутреннего состояния. Не так разве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

аргумент, не парься ;)

я отреагировала на твой текст: "человек перестает общаться со старыми друзьями, потому, что "они его не достойны" (конец цитаты)

Почему ты думаешь, что причина в этом? Он сам тебе сказал? Скорее всего, нет. А значит, твои слова - отражение твоего внутреннего состояния. Не так разве?

нет не так, потому как перестал общаться с несколькими друзьями одновременно, причем одновременно (совпадение?), а в разговоре проскальзывает типа "ну этот, как там его...(в смысле имя)..", ты когда-нибудь забывала имя лучшего друга?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×