Перейти к содержанию
Авторизация  
ANUTIK

R*u*s*l*a*n*d - Новинки!!! Размеры с 64 до 158 - без рядов!!! Самые низкие цены!!!

Рекомендуемые сообщения

К сожалению пока не могу забрать свой заказ,в отпуске. попробую договится, чтобы кто-нибудь забрал. а самовывозом завтра или послезавтра можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, добрый вечер, прошу прощения, только прочитала о выкупе, я в отпуске в деревне, муж заберёт из дома, я ему ваш телефон напишу он позвонит, не теряйте меня, мы заберём обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё заказик на Зиму: комплект для девочки А54-13 (бол) цена:1700р., рост:128, цвет: серый, бирюза, розовый (по приоритету, кроме голубого), может в этот раз получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ п-та:

Комплект для девочки "Цветы" LAPLAND цвет св.береза, размер 122-128 (если не маломерит )

ЗАМЕНА

Комплект для девочки А 32-12(бол) 128 р-ра, цвет- белый, зеленый, голубой (по приоритета)

Изменено пользователем Erema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, извините пожалуйста я только сейчас вышла в мир. В деревне вообще ничего не ловит. У меня там три куртки выкупились, но забрать наш папа сможет только в выходные.А я приеду только через две недели. Оплатить постараюсь на днях, как доберусь до банкомата (сберонлайн тут естественно не работатет) вы напишите пожалуйста в выходной когда вам удобно чтоб он подьехал. Если конечно удлбно

  • Нравится 1

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

примите заказ 

Трансформеры с отстегивающимся мехом    Трансформер А 47-12   Размер 80.цвет алый. 1шт.спасибо

счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта добрый день, подскажите пож.  ребенку три месяца 62 см, какой размер комбеза лучше заказать на зиму, они не маломерят??? 80 нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, добрый вечер. А на девочек зимних комплектов нет 134, максимальный 128? А 134 пальто идут? 

все, что есть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И внесите меня пожалуйста в рядочек Пальто для девочки А 26-12 'принт' цена 1050, размер 134 цвет- серый, замена - розовый.

И вам там на карточку до сих пор ничего не пришло? А то я уже нервничать начинаю- сказали в течение суток :(!

:200:  об оплате повторите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё заказик на Зиму: комплект для девочки А54-13 (бол) цена:1700р., рост:128, цвет: серый, бирюза, розовый (по приоритету, кроме голубого), может в этот раз получится.

:200: цвет какой дадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примите заказ п-та:

Комплект для девочки "Цветы" LAPLAND цвет св.береза, размер 122-128 (если не маломерит )

ЗАМЕНА

Комплект для девочки А 32-12(бол) 128 р-ра, цвет- белый, зеленый, голубой (по приоритета)

:200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

примите заказ 

Трансформеры с отстегивающимся мехом    Трансформер А 47-12   Размер 80.цвет алый. 1шт.спасибо

 

:200: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта добрый день, подскажите пож.  ребенку три месяца 62 см, какой размер комбеза лучше заказать на зиму, они не маломерят??? 80 нормально будет?

нет не маломерит точно

74 или 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анюта, здравствуйте. Отмените А26-12 пальто, купили уже. А зиму А54-13(бол) оставляем, хотелось бы конечно с цветом определиться, а то надо ж ещё и шапку заказать:). Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, примите пож. заказ:

 

1. Трансформер "Лисенок" Lapland

размер- 80

цвет- желтый

цена- 1550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×