Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Зайчиха69, Ваша настойчивость должна помочь вернуться домой Вашему питомцу!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Зайчиха69, Есть какие новости? Хоть зацепочки?...

Поделиться сообщением

Мысль.. Ребята, девчата! Есть у кого-нибудь знакомый экстрасенс, который смог бы помочь понять, где кот?? Как думаете, есть ли у кого опыт, работает ли это вообще?? Спасибо!

Поделиться сообщением

@Зайчиха69, я Вас сердцем понимаю,но...все это бред! вот тут у кого-то видела молитву на возврат потерявшегося животного.Поищите...

Поделиться сообщением

@северянка, это не меньший бред. Кому-то помогает, пишут, но мне кажется это как с молитвами на дождь, дождь начинается не от молитвы, а от того, что время пришло. Короче, типа заговоров или молитвы не помогают, наверное, коте надо больше времени для возвращения. Но хочется ему помочь, а не просто ждать...

Поделиться сообщением

@Зайчиха69,

Знаете, @северянка ПРАВА

Человека искать при помощи экстрасенса еще можно, но кота..... и я не про ценность жизни говорю!!!!! а про то, что котэ сёдня здесь, завтра там...

универсальный совет: надо успокоиться и отпустить ситуацию! тогда эта ситуация сама разрешиться.

советовать легко....... но другого не вижу...

не обязательно "складыватьручки" - продолжайте делать макеты ...... вешайте в клязьме в Пушкино и в Ивантеевке... в интернете - обновляйте

ведь всего полтора месяца прошло!!!! еще и сам может вернуться!

если суждено - то кот либо сам вернется, либо люди добрые помогут! а если нет..... тяжело, но вы справитесь!

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@nadiam, согласна с Вами полностью!

Разрешите поделиться...

Вчера думали будем хоронить нашего кота. Мама позвонила днем мужу и сказала, что найден трупик кота, она пошла смотреть и типа сразу его узнала...по ушкам, они с шерсткой внутри как у Коти были, говорит, и мордочка острая. Короче, ни мама, ни муж мне ничего не сказали, про мамину истерику тоже не знала. Вечером гуляю с собаками на участке, тут муж выходит с лопатой в пакете, у меня как все опустилось, спрашиваю в ужасе: что, Котя? Сразу поняла, что не очередную растючку в лесу выкапывать взял лопату. Не знаю - отвечает, мама говорит, что она его сразу узнала, и рассказывает, что было днем. О ее истерике, о том, что он сам пережил за время пока был на работе и ехали домой. Пошли на опознание. Строителей много на районе, они сказали маме, что долго уже там лежит...идем....чем ближе к месту, тем сложнее.... Приподнял пакет муж, а там уже насекомые трупик поедают:-( Ужас! Аж, отшатнулся! Но самое главное - это не наш кот!!!!! У этого лапки белые и шерстка темная вся в полоску! Как так можно было маме ошибиться?! Ушки, я ей говорю у всех котов изнутри в шерстке и мордочки почти у всех заостренные, а лапки, она подумала, уже изменили цвет.... Уф! Не наш!!!!!!! Ищем, ждем в надежде дальше!!!!!

Поделиться сообщением

Да...история! Ищите, думаю все же найдете Вы своего мальчишку.Надеюсь на лучшее!!!

Поделиться сообщением

Доброе утро! Вчера видела котика, похожего на Вашего... Но в Мамонтовке... Понимаю, что похожих котов много, и далековато территориально... Но пройти не могла, и промолчать тоже... Буду на него поглядывать, наблюдать...

Поделиться сообщением

@Дриада, Добрый день! Пожалйста, напишите в личку где смотреть кота, сегодня заехали бы! Спасибо за продолжение поддержки! Окрыляете!:-)

Поделиться сообщением

@Зайчиха69,

Вот, нашла в соседней темке молитву на возврат! Там кстати песик вернулся.... правда не бесплатно.... но им уже не до этого было..., главное вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь и вы своего котейку найдете :))))

Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."

Выйдете на улицу там где убежало животное, сосредоточьтесь на нем, постарайтесь хорошо его визуализировать и прочтите заговор...

Читайте по три раза в день на протяжении 7 дней...

Если животное не вернулось, повторите через неделю.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@nadiam, Здравствуйте! В таком режиме я этот заговор не читала, может, поэтому не помог пока?! Спасибо большое! Попробуем как Вы написали!:-)

Поделиться сообщением

@Дриада, напишите мне пожалуйста! Мамонтовка не так уж далеко от нас, по прямой почти! Кто знает, куда забрести мог или куда его могли унести!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Зайчиха69, да что Вы, не за что! Ни на минуту о Вашей беде не забываю, просто помочь не знаю как, а голословить не хочется...... Вот как только - сразу к Вам в темку! В личку написала.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Дриада, прошли по всей улице и вокруг дома. Звали, кис-кисали, выходили на нас котики, но не наш. Вышел один котик, смотрит на нас, как в сиротском доме - я не ваш?меня возьмете?

Решили днем еще посмотреть, побродить вокруг, вечером темно.

До завтра!

Поделиться сообщением

А того, похожего... не видели? не выходил?

Поделиться сообщением

А того, похожего... не видели? не выходил?

не выходил!:-( Вы того похожего тоже второй раз не видели? Сфотать сможете? Спасибо!

Поделиться сообщением

Нет, больше не видела... (( Хотя я там не каждый день бываю, раза 2 еще ходила. Сейчас дети заболели - дома сижу... Как выберусь - поищу и постараюсь сфоткать...

Поделиться сообщением

@Зайчиха69, у Вас никаких новостей? После болезни наконец выбралась на почту пару раз... Позавчера и сегодня... Ходила вокруг того дома - нет больше похожего котика ((((( С того раза его не встречала... друзей просила посмотреть - тоже не видели...

Поделиться сообщением

@Дриада, новостей нет. Расклеиваем объявления, их постоянно срывают или заклеивают другими объявлениями, и читаю заговор. Почти два месяца прошло как котик ушел.

Поделиться сообщением

Дриада

вчера на 1 ой полевой в Мамонтовке видела похожего кота , но нос как мне показалось не такой рыжий, в след раз разгляжу получше- я его часто около наших домов вижу - к себе не подпускает :((

Изменено пользователем МамаДД
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро всем, кто еще болеет за нас!

МамаДД, Вы смогли присмотреться еще раз к тому котику?? Ждем инфу! ;-)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу