Перейти к содержанию
Авторизация  
Palm82

Бездомыши с гнойными глазами. Чем лечить?

Рекомендуемые сообщения

Пиарить, начала. Мельбимакс купила, но еще пока не давала. Вечером поздно с работы приезжаю, а за ними ведь надо посмотреть. Вдруг понос будет или еще что-нибудь. Хочу еще домашним всем купить что-нибудь от глистов, так сказать для профилактики... Не знаете какое-нибудь хорошее средство для людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, глистогонить лучше тогда в выходные, под присмотром. Для людей не знаю, не принимала.

 

Котят двое осталось? И что с кошкой? Ее не стерилизовали?

 

Если самим не хватает времени на пиар, обратитесь к пиарщику, не ждите, пока перерастут. Я уже говорила, что у АленыЛ есть контакты пиарщика, за 150 р. в неделю (если не ошибаюсь) размещает и поднимает объявления на всех основных сайтах.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет их 3, просто у одного до кучи абсцесс образовался на шее, от уколов на холке шерсть выпала, теперь жду пока вырастет новая. А то кто его такого возьмет, еще подумают, что лишай. Кошку нет не стерилизовали, руки до неё не добираются, да и с деньгами напряженка. А по поводу пиара, да вы наверно правы. Нужно обратиться к пиарщику, а то я их и через год их такими темпами не пристрою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×