Перейти к содержанию
Nelle

Колготки, леггинсы, гольфы, носки, белье производства Белоруссия (Конте) для детей и взрослых

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Заполнила 7 форм. Заказала Чебоксарские колготки - на мальчика. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД, в форме в графы "Номенклатура" и "Характеристика" что вносить? что-то я запуталась :???:

Копируйте просто подряд, как в графах по бланку заказа, там они так же называются, не заморачивайтесь, главное, чтобы было правильно указаны название, цвет, размер

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, добрый вечер. Не могу скачать бланк заказа, а колготки очень нужны. Пришлите, пожалуйста на mikrjabv@rambler.ru спасибо

Сейчас скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Заполнила 7 форм. Заказала Чебоксарские колготки - на мальчика. Спасибо!

Здравствуйте! Вижу, принято. Если каких-то не будет, я тогда беру на мальчика любые, верно?

 

Лена, подскажите, когда планируете встречу ?

Только после выкупа, через несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написали с фирмы: 

"С огромным огорчением вынуждены сообщить, что получили сегодня от фабрики новое сообщение о грядущем подорожании продукции Conte.

«В связи со значительным повышением цен на энергоносители, транспортные услуги, а также закупочных цен на сырье, СООО «Конте Спа» с 01 апреля 2014 года повышает отпускные цены на продукцию от 5% до 7%.".

 

Я лично буду брать сейчас уже с расчетом на осень, потом неизвестно еще по каким ценам будем покупать, да и когда следующий выкуп будет, тоже пока не ясно.

Изменено пользователем Nelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще 10 форм

Лена, просто у меня еще 2 встречи в выходные пытаюсь спланировать мое нахождение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих выходных?

После выкупа, но точно не в эти выходные.

 

еще 10 форм

Лена, просто у меня еще 2 встречи в выходные пытаюсь спланировать мое нахождение

Планируйте спокойно, выкуп д.б. на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила одну форму

 

 

еще 10 форм

Лена, просто у меня еще 2 встречи в выходные пытаюсь спланировать мое нахождение

Все принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Nelle, Лена, добрый вечер. Отправила 6 форм, только накосячила очень. 1 форма, 2 форма и 6 форма TIP-TOP. 3 форма Class. 4 и 5 форма Bravo. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, если каких- то не будет, то замените на свой вкус. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nelle, Лена, добрый вечер. Отправила 6 форм, только накосячила очень. 1 форма, 2 форма и 6 форма TIP-TOP. 3 форма Class. 4 и 5 форма Bravo. Спасибо

 

 

Лена, если каких- то не будет, то замените на свой вкус. Спасибо

Ясно, принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила 5 форм.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×